+16
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве порезали сразу четверых дворников


В Москве порезали сразу четверых дворников

В ночь на вторник на юге Москвы с колото-резаными ранениями госпитализированы четверо дворников, один из них умер от ранений. Все они пострадали в одном районе, – в Гурьевском проезде, - и примерно в одно время.

Первое сообщение о госпитализации работающего дворником мужчины от дома 17, корпус 1 по Гурьевскому проезду поступило в полицию около часа ночи, сообщает РИА Новости, ссылаясь на сведения полиции.

"Мужчина скончался утром от множественных колото-резаных ранений груди и живота", - сказали в полиции.

Вскоре с того же адреса с такими же ранениями в больницу были доставлены еще два дворника. Их четвертый коллега был госпитализирован от дома 35, корпус 1 по Гурьевскому проезду также с проникающим колото-резаным ранением груди.

Все пострадавшие приехали из стран Центральной Азии, проживают в одной и той же съемной квартире дома, у которого получили ранения, сообщает русская служба ВВС.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (37)

  • Конь
    Конь 06 июня 2012

    где новость о порезанных парнях у ТЦ европейский??
    2 фаната спартака пострадали в результате конфликта с "сами знаете кем"...ридус чё замалчиваем?????

    Ответить
    0 +
  • Ru_su
    Ru_su 06 июня 2012

    Слишком медленный!

    Ответить
    0 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 13 января 2013

    artemov-igor.livejournal.com/110964.html

    Ответить
    0 +
  • Ashoteus
    Ashoteus 06 июня 2012

    почему ни разу не слышал о нападении скинов на членов бандитской группировки а только дворники студентики и дети.

    Ответить
    0 +
  • rest6366
    rest6366 06 июня 2012

    Градус неадеквата повышается от сообщения к сообщению. Грустно.

    Ответить
    0 +
  • Innokenty Hobotoff
    Innokenty Hobotoff 06 июня 2012

    А в Москве теперь дворники по ночам работают? Или по ночам у них какой-то свой бизнес?
    Очень удобно, человек в светящейся как новогодняя елка жилетке дворника торгует наркотой - издали видно и мимо не проедешь.

    Ответить
    0 +
  • Ashoteus
    Ashoteus 06 июня 2012

    торговать наркотой и жить в бараке вы ничего не путаете? те кто торгуют хорошо устроились делятся с ментами и не спят с дворницким инвентарем в одном помещении

    Ответить
    0 +
  • anvalb
    anvalb 06 июня 2012

    Не знаю как в Москве, а Ростов практически забит работающими дворниками примерно в 4-5 утра

    Ответить
    0 +
  • anvalb
    anvalb 06 июня 2012

    Ну вернее центр Ростова

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    О таджиках. Никто не вспоминает, что происходило в Душанбе в начале 90-х. На призыв мулл и интеллигенции творческой (союз писателей - Атахон Литифи, потом его свои же грохнули года два назад) из кишлаков спустились орды дикарей в чапанах и убивали просто за цвет кожи всех белых . Хотели очистить свою землю от неверных. Очистили. Приезжие, которых родина послала в свое время, оставили им всё, что построили: дома, дороги, золотые дороги, свои вещи, квартиры. А теперь они мирные в Москве? Это не разжигание. Это факт об их мирном настрое.

    Ответить
    0 +
  • Ashoteus
    Ashoteus 06 июня 2012

    так это везде при ослаблении власти выползают дикари бандиты и националисты и исключений нет.. В Чечне власть подарили бандитам еще и вооружили до зубов что вы хотели после этого чтобы пришли к власти интеллигентики?

    Ответить
    0 +
  • kongressf
    kongressf 06 июня 2012

    кстати, а нет ли ресурса, посвященного этим событиям? а то сведения приходится собирать по закоулкам. Забывать и позволять замалчивать подобное нельзя.

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    О ресурсе не знаю. Я русскоязычными сайтами редко пользуюсь. Просто знаю, что когда события происходили, при этом недоумке Горбачеве, три дня не работал аэропорт и мы не выходили из домов. Толпа бесчинствовала. Женщин, детей, стариков (ну, кто послабее) на улицах и убивали. СМИ не разрешалось об этом писать при демократе Горбачеве. В Душанбе было 80% русскоязычного населения. Татарам тоже досталось за то что не таджики. Израиль сразу за своими самолеты предложил прислать, немцы в Германию выехали толпами. Татары в свой анклав отправились. А русских нигде не ждали, мы не нужны были. В Москве нам сказали: вы не беженцы, в нашей стране такого понятия нет. В Душанбе закон о приватизации жилья специально не принимали. На каждом доме писали: не покупайте ничего у русских, они вам сами все оставят. Перестали выдавать контейнеры и люди уезжали с одним чемоданом, лишь бы детей спасти. Дороги там шикарные по сравнению с центральной частью России. Километр дороги стоил 1 миллион рублей. Это по тем деньгам платежеспособным. Зерном своего урожая республика обеспечивала себя всего на три дня. Таджики соседи друзьями были до событий. С началом волнений волками стали: вы оккупанты. А все началось очень просто: эмисары из прибалтики ездили мутили воду, появились требования ввести только таджикский язык. Причем учебники им составили на таджикском (математику, географию, таджикский) русские преподаватели. Комедия. Смешное госудасртво ссср было. Сколько республик - столько и языков. Юридичнски страна без общего языка была. Представьте - США без английского.

    Ответить
    0 +
  • kongressf
    kongressf 06 июня 2012

    просто очень не хватает данных, на что сослаться. Это необходимо припоминать и ельцинской либеральной отрыжке, которая до сих пор у власти и собственно таджикам. Некоторые из них, тех кто призывали тогда убивать русских, в Москве ведь сейчас, насколько мне известно. Защищают своих от "русских фашистов".

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    Ну не в Душанбе же они кормятся. Конечно, перебрались в Москву, организовав наркотрафик. Дворниками они не работают. А факты нужно собирать из сети. Кинуть кличь. Свиделельств будет много. Тысячи людей вынуждены были выехать в никуда. Где-то же они осели. В Белгородской области переселенцев много. Там власти вовремя начали их принимать. Переселенцы там целые поселки построили, дороги. Москва русских никогда не любила. Как говорит мой знакомый священник православной зарубежной церкви - нерусский город.

    Ответить
    0 +
  • Владимир-3965
    Владимир-3965 06 июня 2012

    Не иначе как очередная эпидемия...

    Ответить
    0 +
  • arsss-9370
    arsss-9370 06 июня 2012

    Киргизо-узбекские разборки. Не первый случай.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Плохо, что всегда страдают ни в чём не виновные люди. На родине им работать не дают, а семьи нужно кормить.Тут их используют, почти как рабов. youtube.com/watch?v=LPd4-AmY8Vw Не дворники виноваты в том, что присходит. Не дворники.

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    Пожалели? Таджики хотели самостоятельности и жить по своим законам. Им оставили жилье, заводы, дороги, институты, бассейны, инфрастуктуру, о которой в российских городах только мечтали - где это все? Перед отделением им новый завод холодильников построили. Механизированные поточные линии, современно оснащенный. Почему не работает? Простой ответ - русских нет, работать некому. Даже туалеты в домах отремонтировать некому. Русских слесарей ждут. Кстати, русскоязычное население Душанбе было уникальным - жили в достатке и пьяных в городе не увидишь никогда. Считалось неприличным.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Дело не в жалости. Надо решить проблему. Такими действиями можно только устроить резню, а проблема останется. На другом уровне надо решать и вектор напралять в другую сторону. Я за эффективность.

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    Проблему решить просто: нелегалов выслать, а на участковых наложить персональную ответсвенность за невыявленных на их участках нелегалов. В советские времена участковый зарплату отрабатывал все-таки.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    В наше время участковые "доят" нелегалов. Если вышлют, то полицай останется без левых денег, а бизнес без дармовой рабсилы.

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    Вот оппозиция ваша только деньги госдепа отрабатывать умеет. И тот же Навальный понятный субъект. Почему бы не организовать народные дружины по поддержанию порядка, документировать сдачу нелегалов пачками и подавать в суд на участкового. Ведь все происходит на глазах жителей. Так наводить порядок никто не хочет. Хлопотно. А вот кричать ни о чем под руководством посольства и обязательно с последующим арестом - проще.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Для Вас оппозиция это Навальный, а для меня Квачков и люди,которые понимают, что страну делят и убивают. Вы даже не в курсе сколько настоящих оппозиционеров убито и арестовано. А та оппозиция, что нам подсунула власть, для таких как Вы, чтобы опрочить всё движение и увести его в сторону. Настоящих дидеров арестовывают. В том числе были задеражаны лидеры демонстрации, которая должна была состояться на Манежной 6-го мая.

    Ответить
    0 +
  • Gradus
    Gradus 06 июня 2012

    Прочитала про Квачова. Афганцам нужно было войска выводить во времена Горбачева и пос ледующего беспредела не случилось бы. Не было бы Чубайсов и прочих.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Не они решади. Про Хабарова почитайте. Тоже арестован.

    Ответить
    0 +
  • Romi4
    Romi4 06 июня 2012

    Для власти тоже настоящая оппозиция - это Квачков и компания. За последние годы сколько генералов погибло, Шаманов в 2010г. в аварию попал). А клоуны с Болотной живут в славном симбиозе с правящей кликой.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Клоуна Немцова никто не звал. Не он был заявителем. Действовал по типу "нам не нужны самозванцы и поэтому командовать парадом буду я". Пришёл и согласовал Болотную. Если бы не Немцов и Болотная, то народу было бы в разы больше. Все знают кто он такой и за ним не пойдут. Ещё и место такое выбрал на острове. Зимой плавать желания мало. Вспомните, как паковали пятого и шестого декабря. Только не надо всех, кто там был клоунами называть.

    Ответить
    0 +
  • Моль
    Моль 06 июня 2012

    Порезали, так это деление, теперь стало два дворника, ни какого криминала, биология и размножение.

    Ответить
    0 +
  • купо строг
    купо строг 06 июня 2012

    а вот в костромской области зарезали русского парня и всем пох.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    А ты только понял, что нас уничтожают, а мы пикнуть не можем?

    Ответить
    0 +
  • islam_qa
    islam_qa 06 июня 2012

    Позор всем приезжим из Средний Азии....Так унижаться нельзя ,жить как свиньи и даже хуже ,под писовать себя под недо-человека которого режут как барана и образом жизни своим ради наживы в 3 копейки...И не важно какой у тебя правитель и голодно ли у тебя на родине...Русские вы тоже катитесь к этому ...Пора задуматься (не как навальные и кто там еще )а как разумные люди

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Задумались и что? Что дальше? Уже даже пенсионеры, которые сидят у зомбоящиков прозрели. Дальше-то что? Выйти опять стоять кругами с бантиками водить хороводы, играть в ручеёк?

    Ответить
    0 +
  • islam_qa
    islam_qa 06 июня 2012

    Самое страшное когда мужик подумав не знает что делать дальше

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 06 июня 2012

    Так то мужик.

    Ответить
    0 +
  • islam_qa
    islam_qa 07 июня 2012

    Нынешние положение дел устраивает даже и горожан раз все молчат...(подразумевается что не действуют )лишь только финькой махают

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 07 июня 2012

    Все наются на русский АВОСЬ.

    Ответить
    0 +