+0
Сохранить Сохранено 7
×

Люди поделились самыми абсурдными и смешными мыслями о браке


Люди поделились самыми абсурдными и смешными мыслями о браке

Неожиданные инсайты.

Статистика разводов в мире, да и в нашей стране удручает. Главной причиной расставаний становится бытовуха, которая разрушает мечтательные ожидания. Однако не все так ужасно в браке, как кажется на первый взгляд. На самом деле семейная жизнь — это весело, хоть и сложно. Просто нужно быть готовым к некоторым нюансам.

Часть из них в своих смешных, неожиданных и жизненных мыслях о браке озвучили пользователи портала Reddit. Самые забавные инсайты можете найти, пролистав ниже.

Предложение руки и сердца - странный предмет. Человек, который делает предложение, может провести сколько угодно времени, размышляя о правильности этого решения, а вот его “ответчику” нужно определиться всего за пару секунд.

«Предложение руки и сердца находится всего в одном колене от попрошайничества».

Меня всегда веселит тот факт, что семейная жизнь позиционируется как начало жизни для женщины, но как конец жизни для мужчины.

«Меня всегда веселит тот факт, что семейная жизнь позиционируется как начало жизни для женщины, но как конец жизни для мужчины».

Успешный брак заканчивается смертью одного из супругов.

«Успешный брак заканчивается смертью одного из супругов».

Успешный брак заканчивается смертью одного из супругов.

«Несчастный брак = пригласить в гости человека, который вам не нравится, и всю жизнь ждать, пока он уйдет».

Учитывая количество разводов, было бы лучше, если бы люди тратили меньше денег на свадьбы и больше денег на консультации по вопросам брака.

«Учитывая количество разводов, было бы лучше, если бы люди тратили меньше денег на свадьбы и больше — на консультации по вопросам брака».

Предложение руки и сердца - странный предмет. Человек, который делает предложение, может провести сколько угодно времени, размышляя о правильности этого решения, а вот его “ответчику” нужно определиться всего за пару секунд.

«Предложение руки и сердца — странный предмет. Человек, который делает предложение, может провести сколько угодно времени, размышляя о правильности этого решения, а вот его „ответчику“ нужно определиться всего за пару секунд».

Вы счастливы в браке, если у вас есть ощущение, как в детстве, когда вы оставались с ночевкой у друга на всю ночь.

«Вы счастливы в браке, если у вас есть ощущение как в детстве, когда вы оставались с ночевкой у друга на всю ночь».

Тот факт, что после убийства первым подозреваемым становится муж или жена жертвы - это все, что вам нужно знать о браке.

«Тот факт, что после убийства первым подозреваемым становится муж или жена жертвы, — это все, что вам нужно знать о браке».

У свидетельства о браке должен быть срок годности как у прав. И если люди решат расстаться, то могут просто его не продлевать, а не проходить через долгий и мучительный бракоразводный процесс.

«У свидетельства о браке должен быть срок годности, как у прав. И если люди решат расстаться, то могут просто его не продлевать, а не проходить через долгий и мучительный бракоразводный процесс».

Человек, который придумал традицию “жених не должен видеть платье невесты до свадьбы”, спас миллион мужских нервных клеток. Он заслужил попадание в рай вне очереди.

«Человек, который придумал традицию „жених не должен видеть платье невесты до свадьбы“, спас миллионы мужских нервных клеток. Он заслужил попадание в рай вне очереди».

Люди настолько зацикливаются на подготовке к свадьбе, что забывают в чем смысл самого брака.

«Люди настолько зацикливаются на подготовке к свадьбе, что забывают, в чем смысл самого брака».

Ранее ridus.ru писал про самые глупые и нелепые причины разводов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)