+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер невероятно красивой ролевой игры Path of Exile 2


Вышел трейлер невероятно красивой ролевой игры Path of Exile 2

© Path of Exile 2

Этот год станет эпическим для ролевых боевиков, потому что помимо Diablo 4 нас также ожидает долгожданное продолжение Path of Exile. 

Сегодня разработчики впервые познакомили нас с Path of Exile 2 с момента первого анонса, поделившись новым трейлером и 20-минутным пошаговым руководством в рамках прямой трансляции.

И новый трейлер, и пошаговое руководство посвящены второму из семи запланированных актов, где герой преследует своих врагов через пустыню с помощью каравана кочевого племени. Обнаружив, что путь через горный перевал заблокирован, игроку нужно пробиться через сеть туннелей.

В демонстрации мы познакомились с новыми типами оружия. Копья достаточно мобильны и позволяют атаковать, наращивая урон, а также резво уклоняться. 

Судя по частому падению здоровья игрока, мобильность будет ключевой, особенно против показанных боссов. Также мелькнули забавные типы врагов, вроде гигантских горных крабов, которые бросаются на игрока, прикинувшись валунами.

Второй акт будет довольно нелинейным. После повторного открытия горного перевала и борьбы со злодеем, игроку предлагается еще четыре квеста в разных местах, которые можно выполнять в любом порядке. По дороге ожидают новые враги — такие, как некроманты.

© Path of Exile 2

Игра выглядит необычайно красивой: освещение, анимация, эффекты частиц и фоны окружающей среды — все это кажется значительным улучшением по сравнению с первой частью. Так что проект обещает стать праздником для глаз.

Path of Exile 2 должна выйти в этом году, хотя пока нет конкретного окна выпуска. В нее можно будет играть и в качестве бесплатного обновления оригинальной Path of Exile. В то время как каждая кампания будет иметь свои локации, врагов и историю, обе части приведут к общей, обновленной версии эндшпиля , включающей в себя контент из обеих игр вместе взятых. Это смелое решение должно гарантировать, что первая часть Path of Exile останется актуальной в 2022 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)