+1
Сохранить Сохранено 7
×

Как разработчики видеоигр разыграли игроков на 1 апреля


Как разработчики видеоигр разыграли игроков на 1 апреля

© Epic Games

Дата 1 апреля — непростое время для освещения игровой индустрии, ведь каждая студия стремится пошутить или, по крайней мере, выпустить в эфир что-нибудь абсурдное. 

Некоторые разработчики прикольнулись в День Дурака с помощью сервисов Twitter и Reddit, так что мы составили для вас подборку самых забавных анонсов.

Создатели мегапопулярной королевской битвы PUBG «анонсировали» своё новое творение: POBG (PlayerOmnom’s Battlegrounds). Это аркадный 2D-шутер, в котором цыплята надирают друг другу окорочка. К слову, само название трейлера обыгрывает знаменитый мем: «All your Battlegrounds belong to us».

Доступ к мини-игре можно получить через главное меню PUBG, где она отображается в виде небольшого аркадного автомата. Стоит отметить, что это ограниченная по времени мини-игра: доступ к ней для компьютерных игроков прекращается 12 апреля, а пользователи консолей смогут поиграть с 8 по 18 апреля. 

Не осталась в стороне и компания Blizzard, которая опубликовала новый первоапрельский пресс-релиз, согласно которому в обновлении 9.0.5.0.5 для World of Warcraft мы получим профессию, которая позволит воровать чужие способности, грибное подземелье и переход работы Ковенантов на летнее время. Антимагические заклинания теперь выпускаются в вариантах с клубникой, карамелью и без сахара. 

Охотники отращивают бороды, паладины заставляют врагов принимать горячую ванну с йогой, а маги в исправлениях не нуждаются: они совершенны.

Отдельного упоминания стоит эта заметка:

Мы до сих пор не знаем, о чем наш новый талант для рыцаря смерти, но парень, который создавал его почти десять лет, говорит, что пойдет в тюрьму, если не доделает его до следующего лета.

© Riot Games

Студия Riot Games анонсировала симулятор свиданий на основе игры Valorant. Симулятор поместит вас в роль агента-стажера, который будет строить «значимые отношения» с различными героями Valorant, ходить на свидания и, возможно, даже спасать мир в процессе.

Сначала мы хотели запустить Agents of Romance в качестве игрового режима в Valorant, но в итоге спин-офф начал жить собственной жизнью. Я не помню, кто это предложил, но в какой-то момент мы просто сказали: «К черту. Давайте превратим это в целую игру», — шутят разработчики.

Впрочем, не исключено, что игра может стать реальностью. Что точно реально — так это новый скин для Fortnite от Epic. Нет, это не шутка, теперь вы можете побегать в шкуре популярнейшего мема внутри игры.

© Epic Games

Правда, продержится скин в магазине недолго, так что успейте его взять.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)