+0
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано новое дополнение про нуарное такси Cloudpunk


Анонсировано новое дополнение про нуарное такси Cloudpunk

© Steam

Игра о нуарном такси Cloudpunk в стиле «Бегущего по лезвию» в скором времени получит расширение с полностью озвученной кампанией, которая будет даже длиннее, чем базовая игра. 

DLC City of Ghosts снова позволит игрокам влезть в шкуру Рании из оригинальной игры, однако будет доступен и новый персонаж по имени Хейс. 

Истории двух персонажей пересекаются, поскольку Ранию преследуют за старые долги, в то время как у Хейса тоже присутствуют собственные проблемы с деньгами.

В Cloudpunk будут добавлены новые области и персонажи, а также появится возможность участвовать в уличных гонках. В DLC настройка транспортного средства расширяется до возможности создать идеальный гоночный автомобиль. Кампания также предложит несколько концовок в зависимости от вашего пути.

Разработчики называют сюжет дополнения более мрачной, напряженной и сложной историей по сравнению с оригиналом:

Рания привлекает нежелательное внимание крупной корпорации, но она также должна избегать тайного общества фанатиков, поклоняющихся ИИ. В итоге Рания стремится убежать от своего прошлого, а также от смертоносного химерного киборга. Тем временем пьяный Хейс пытается погасить свой долг до утра, но со склонностью к самоуничтожению шансы его малы.

Расширение City of Ghosts скоро выйдет на компьютерах, а на саму Cloudpunk сейчас действует скидка 40%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)