+1
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Electronic Arts анонсировала технологичную игру про гольф


Компания Electronic Arts анонсировала технологичную игру про гольф

© EA

Корпорация Electronic Arts объявила о долгожданном возвращении одной из своих спортивных франшиз, которые помогли сделать компании имя в своё время: речь о симуляторе гольфа PGA Tour.

Новая «видеоигра в гольф следующего поколения» разрабатывается студией EA Tiburon, которая недавно работала над сериями Madden и NBA Live.

В пресс-релизе, анонсирующем новую игру под названием EA Sports PGA Tour, говорится, что «поклонники гольфа смогут построить виртуальную карьеру и испытать острые ощущения». В игре также будут представлены многие из самых известных в мире полей, на которых болельщики смогут сыграть против громких игроков профессионального гольфа.

© EA

Игра строится на собственном движке компании Frostbite, который хорошо известен геймерам, поскольку он используется во многих продуктах ЕА последних лет. 

Мы очень рады расширить наше спортивное портфолио за счет игры, построенной на технологиях нового поколения. Наша команда страстных поклонников гольфа тщательно воссоздает лучшие в мире поля, и мы с нетерпением ждем возможности позволить фанатам посоревноваться на некоторых из самых знаковых полей и выиграть суперкубок, поделился Кэм Вебер, исполнительный вице-президент EA.

Не стоит ожидать появления в игре суперзвезды гольфа Тайгера Вудса, поскольку конкурирующий издатель 2K подписал долгосрочное соглашение с гольфистом о присутствии в игре PGA Tour 2K.

Когда выйдет игра от ЕА, пока неизвестно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)