+1
Сохранить Сохранено 7
×

Популярнейшая игра Ghost of Tsushima получит киноадаптацию


Популярнейшая игра Ghost of Tsushima получит киноадаптацию

© PlayStation

Эксклюзивный приключенческий боевик Ghost of Tsushima получит мощную киноадаптацию от режиссера «Джона Уика». Игра недавно перешагнула значимый рубеж — с момента своего дебюта в июле 2020 года было продано более 6,5 миллионов копий.

Как сообщает Deadline, фильм будет посвящен истории главного героя игры Дзина Сакаи. 

Как сказал босс PlayStation, игровая компания очень рада сотрудничеству с режиссером и поддерживает идею перенести Ghost of Tsushima на большой экран:

Нам нравится работать с творческими партнерами, такими как Чад, которые увлечены нашими играми. Мы сможем создавать богатые адаптации, которые определенно взволнуют наших поклонников и привлекут новую аудиторию.

PlayStation Productions также стоит за грядущим фильмом Uncharted с участием Тома Холланда, который выйдет в 2022 году, и сериалом от HBO The Last of Us. Компания заявила, что у нее большие планы по расширению своих франшиз видеоигр в будущем.

Тот факт, что игра Ghost of Tsushima была выбрана для экранизации, не вызывает удивления, ведь это «самая продаваемая оригинальная игра для PS4». 

Пока неизвестно, когда именно выйдет киноадаптация или кто сыграет в ней главную роль. Для начала режиссер хочет выпустить четвертую часть «Джона Уика» с участием Киану Ривза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)