+5
Сохранить Сохранено 7
×

"Марш миллионов" по Фрунзенской не пойдет


5 9 6482

"Марш миллионов" по Фрунзенской не пойдет

В пятницу утром представители оргкомитета "Марша миллионов" подали в правительство Москвы свой официальный отказ от переноса акции на Фрунзенскую набережную и предложили московским чиновникам подыскать альтернативный маршрут в пределах Садового кольца.

По словам лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова, которые приводит "Интерфакс", в письме оппозиционеров указано, что проведение демонстрации и митинга на Лужнецкой и Фрунзенской набережных не позволит им "полноценно донести содержание требований до граждан".

Организаторы марша предлагают чиновникам обсудить как варианты шествие по улице Якиманка и митинг у кинотеатра "Ударник", шествие от Пушкинской площади по бульварам и митинг на проспекте Академика Сахарова, шествие от этого проспекта и митинг на Лубянской площади и другие варианты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (5)

  • Балу
    Балу 01 июня 2012

    удальцов просто клоун!! он много говорит, но так ничего и не делает. вот да же простое дело не может сделать: митинг согласовать. все у него протесты получаются и ультиматумы??? как он при таком подходе хочет вести за собой людей?? он же совсем не может сделать банальных вещей.

    Ответить
    0 +
  • Хитрый Вован
    Хитрый Вован 01 июня 2012

    Клоун это ты. Если мерии сверху приказывают не согласовывать, пока люди из ботексного окружения обдумывают как защитить свою задницу, то тут можешь быть кем угодно, но не согласуешь. Легко согласовывают только те, кто лижешь жуликам из кремля.

    Ответить
    0 +
  • Хитрый Вован
    Хитрый Вован 01 июня 2012

    Не всегда понимал, почему чтобы донести информацию до всех граждан нужно вещать её в центре. Уверен, что большой процент людей из центра и так не очень любят путина, а вот на окраинах многие смутно представляют, что там за митинги проходят в центре и не так часто там бывают, чтобы случайно попасть на него.

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 01 июня 2012

    На окраину добираться просто - не ближний свет. Особенно немосквичам. Это Вам не путинги - бесплатных автобусов не предвидится :))

    Ответить
    0 +
  • Хитрый Вован
    Хитрый Вован 01 июня 2012

    Митинг на 100 тыс. человек в Бутово, среди спальных районов, вызвал бы хороший резонанс в рядах местных жителей))

    Ответить
    0 +