+1
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет ремастер классического шутера девяностых Shadow Man


Когда выйдет ремастер классического шутера девяностых Shadow Man

© Nightdive Studios

Игра Shadow Man: Remastered, улучшенная версия всеми любимого приключенческого боевика 1999 года от Nightdive Studios, наконец-то получила дату выхода.

Проект, основанный на серии комиксов Shadowman от Valiant Comics, описывает приключения Майкла Лероя, последнего из воинов вуду.

Нас ожидает битва против сил тьмы в форме шутера от третьего лица. Бойня разыгрывается в реальном мире на улицах Нью-Йорка, а затем следует за сюжетом в Луизиану.

Шутер изначально был запущен на N64, PSone, Dreamcast и компьютерах еще в 1999 году, а ремастер Nightdive Studios, анонсированный прошлым летом, призван освежить опыт с помощью различных визуальных улучшений.

Игра получит широкоэкранный формат 4K и поддержку HDR, новое динамическое отображение теней и попиксельное освещение. Не обошлось, разумеется, без сглаживания и «другой магии постобработки». Разработчик также обещает улучшенный ИИ, новую физику и управление, а также невиданный ранее контент, вырезанный из оригинальной игры.

Поклонники комиксов могут быть заинтригованы, узнав, что Valiant перезагружает серию Shadowman вместе с ремастером видеоигр. К участию приложили руку писатель Каллен Банн и художник Джон Дэвис-Хант.

Shadow Man: Remastered выйдет в Steam, GOG и Epic Store 15 апреля, а версии для Switch, Xbox One и PS4 появятся позднее.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)