+1
Сохранить Сохранено 7
×

Пандемия коронавируса затормозила выпуск новой игры про Бэтмена


Пандемия коронавируса затормозила выпуск новой игры про Бэтмена

© 3dnews.ru

Дата выхода следующей игры про Бэтмена под заголовком Gotham Knights была отложена до следующего года. Разработчики обещают дать больше информации «в ближайшие месяцы», однако пока складывается впечатление, что продукт находится на самой ранней стадии разработки.

Gotham Knights — новейшая игра от Warner Bros. Games Montreal, студии, подарившей нам шедевральный экшен Batman: Arkham Origins в 2013 году.

Новый проект позволяет вам взять на себя роль Робина, Бэтгёрл и других супергероев Готэма, который наводнен злодеями после смерти Бэтмена. Вы можете играть в одиночку или в кооперативе, и у каждого героя есть свои способности. 

В экшене также есть элементы ролевых игр, и вы сможете со временем развивать возможности своего героя.

Gotham Knights теперь выйдет во всем мире в 2022 году. Спасибо нашим замечательным фанатам за огромную поддержку. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать больше в ближайшие месяцы, написали разработчики в твиттере.

О причинах задержки неизвестно, но было бы разумно предположить, что пандемия коронавируса сыграла свою роль. Треть разработчиков, ответивших на опрос в июле 2020 года, сообщили, что их проекты были отложены из-за пандемии. С тех пор ситуация не сильно улучшилась.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)