+0
Сохранить Сохранено 7
×

На СПИК 2012 заявлено 35 секций и круглых столов


На СПИК 2012 заявлено 35 секций и круглых столов

Уже через две недели стартует Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК). Двухдневное мероприятие пройдет с 28 по 29 мая в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» и соберет рунетчиков Северной столицы и всего Северо-Западного региона.

Вниманию участников будет предложено более 35 секций и круглых столов. Программа конференции сформирована следующим образом: четыре программных потока состоят из панельных дискуссий, а отдельный поток посвящен мастер-классам от ведущих экспертов Рунета. Среди основных тематических направлений мероприятия представлены: Аналитика, Веб-разработка, Технологии, API, Видео, Геосервисы, Государство и общество, Домены и Хостинг, Игры Инвестиции и стартапы, Интернет-СМИ

В конференц-центре «Прибалтийской» также пройдет Выставка интернет-компаний, где будут представлены стенды организаций-партнеров конференции, а также других экспонентов.

С 2012 года участие в конференции является платным, регистрационный взнос составляет 1000 рублей. Для удобства посетителей СПИК предусмотрен пакет «Бизнес-участника», который предполагает дополнительные опции. В работе СПИК можно принять участие только после регистрации на сайте sp-ic.ru Подать заявку на участие в СПИК с докладом можно по адресу prog@sp-ic.ru.

Организатор мероприятия - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и компания TRINET.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)