+6
Сохранить Сохранено 7
×

Покупателя супермаркета Walmart укусила гремучая змея


Покупателя супермаркета Walmart укусила гремучая змея

В американском городе Кларкстон, штат Вашингтон, гремучая змея укусила покупателя в супермаркете Walmart. 47-летний Мика Крэйг рассматривал саженцы в отделе растений и садового инвентаря. Змею он принял за ветвь куста, и когда попытался приподнять ее, она укусила Крэйга в руку, пишет Fox News. Мужчина, превозмогая жуткую боль, смог сбросить змею на пол и растоптать.

После этого пострадавший был срочно доставлен в больницу, где ему ввели сразу шесть доз противоядия. Тем не менее, его рука быстро начала терять чувствительность. Врачи заявляют, что Крэйг пока останется в госпитале для наблюдения, но есть определенная вероятность того, что функции руки полностью уже не восстановятся.

Мужчина рассказал, что змея была длиной как минимум 30 см, а на кончике хвоста у нее имелась характерная "погремушка" из нескольких сегментов. Представители Walmart уже принесли извинения за этот инцидент, заявив, что данный случай является единичным. Компания постарается улучшить работу корпоративных служб, отвечающих за безопасность товаров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • zoubarev_a
    zoubarev_a 15 мая 2012

    zubarillin.livejournal.com/4540.html

    Ответить
    0 +
  • мартин-3648
    мартин-3648 15 мая 2012

    вот вам и ходи по магазинам...

    Ответить
    0 +
  • Evgeniy Volodin
    Evgeniy Volodin 15 мая 2012

    Вы забыли добавить, что это у Госдепа магазин.

    Ответить
    0 +