+16
Сохранить Сохранено 7
×

Посты в Facebook можно будет продвигать за деньги


16 3 240

Посты в Facebook можно будет продвигать за деньги

Окно платного продвижения поста на Facebook. © Ridus.ru

Пользователи крупнейшей в мире социальной сети теперь получат возможность "выделять" свои посты, а также размещать свои фотографии на ярко-желтом фоне. Эта услуга пока находится на стадии теста, и сейчас пользователям предлагается заплатить $1,80 за ее использование. В течение нескольких недель на страницах у пользователей появлялись всплывающие окна, которые предлагали воспользоваться новым сервисом бесплатно либо по цене до $3. В итоге руководство решило остановиться на цене примерно в $2.

Пользователи Facebook сначала отнеслись к предложению с недоверием, многие посчитали всплывающие окна уловкой мошенников. Однако сегодня, как сообщает stuff.co.nz, представительница Facebook Миа Гарлик подтвердила, что услуга является официальным продуктом. "Мы часто тестируем новые сервисы на сайте, - заявила она. - Этот тест должен был привлечь внимание людей к новому способу делиться информацией с друзьями".  

Если услуга станет популярной, то, как предсказывают эксперты, за год она может принести руководству компании до $90 миллиардов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (2)

  • дмитрий-2372
    дмитрий-2372 11 мая 2012

    Фейсбук- унылый сайт, даже более унылый чем одноклассники

    Ответить
    0 +
  • glamurchik
    glamurchik 11 мая 2012

    Стоимость акций зашкаливает, но по сути, это стоимость человеческих ресурсов, задействованных в интерактивном симуляторе жизни.

    Ответить
    0 +