+4
Сохранить Сохранено 7
×

Пользователи твиттера разругались из-за обложки журнала Time


Пользователи твиттера разругались из-за обложки журнала Time

Обложка журнала Time

Обложка журнала Time с фотографией женщины, кормящей грудью трехлетнего сына, вызвала нешуточную дискуссию в соцсетях, немалую часть обитателей которых составляют молодые родители. Вопросы о том, до какого возраста можно кормить ребенка грудью, стоит ли родителям спать вместе со своими детьми, и носить грудных младенцев в слинге, во многом напоминающем сумку, постоянно обсуждаются на тематических форумах и тренд последнего десятилетия, отмеченный журналом, заключается в "продленном родительстве".

Участники спора не смогли прийти к общему мнению относительно того, считать ли фото с обложки красивым или раздражающим. Весь материал журнала построен на серии фотографий женщин с детьми, придерживающихся идеологии продленного кормления грудью и их собственных объяснений о том, почему они избрали такой способ воспитания детей.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • masya_cat
    masya_cat 10 мая 2012

    Беда

    Ответить
    0 +
  • Helvetica666
    Helvetica666 10 мая 2012

    дикарство на Руси не изжить, хули

    Ответить
    0 +
  • Mihon
    Mihon 10 мая 2012

    У молодых родителей крыша набекрень ещё с беременного состояния. Гормоны и всё такое. Чего только стоят фотки беременных в соцсетях. Так что не стоит на них внимание обращать.

    Ответить
    0 +
  • Зарина Асфари
    Зарина Асфари 11 мая 2012

    А я считаю, всё от ребёнка должно зависеть. Пока просит - зачем лишать его грудного кормления? Вот только трёхлетние зубастые же... Кусаются поди.

    Ответить
    0 +