+0
Сохранить Сохранено 7
×

Самое интересное в блогосфере / 22 сентября


Самое интересное в блогосфере / 22 сентября

1/ Пользователь сайта «Нет купонам!» Оляпка (olyapka) рассказывает посетителям ресурса о том, как, по ее мнению, популярный купон-сервис КупиКупон обманывает покупателей.

"КупиКупон" предлагал доверчивым посетителям левые китайские пылесосы. На этот раз не доконавший всех Dust Robot, но не хуже — нонеймовский Smart Cleaner. Описание поражает воображение! Модель обладает «специальной насадкой для влажной уборки, сменными мешками для мусора и освежителем воздуха.». И все это за 10 тысяч со скидкой. Громкое слово «влажная уборка» — это тупо мокрая салфетка, которую надо прикрепить к пылесосу. Ни о какой емкости с водой, как у iRobot Scooba речи не идет».

Подробнее...

2/ Блогер Стасик (stasik) публикует в сообществе ру_кино подборку уникальных фотографий со съемочных площадок культовых картин. В коллекции имеются «Звездные войны», «Назад в будущее», «Сияние», «Терминатор» и многие другие.

В комментариях сплошь благодарности от читателей:

«Потрясающая подборка, большое спасибо»

«Я даже и не допускала, что масштаб такой... правильно говорит муж - все снято с помощью палки и веревки. и невероятной изобретальности».

Подробнее...

3/ Блогер Самсебесказал (samsebeskazal) выложил в сообщество Бэст 3.0 интересный рассказ об оружейном магазине в Лас-Вегасе. На фотографиях виден не только огромный ассортимент оружия – от простых пистолетов до профессиональных винтовок – но и цены на него.

«В штате Невада владение оружием не возбраняется. Его можно купить, носить, из него можно стрелять. В общем, в Неваде самая настоящая свобода в этом вопросе. Будучи в Лас-Вегасе, я заскочил в один оружейный магазин, что бы посмотреть как его продают, а в другой день заехал на стрелковый полигон, что бы посмотреть как из него стреляют».

Подробнее...

4/ В комьюнити spb_auto обсуждают видеоролик с парковкой дамы на газоне. Парковка, надо сказать, выходит не очень удачной: из-за неопытности дама едва не повредила авто. В комментариях опытные водители злорадствуют.

«По-моему подвеска не очень рада была такому разгону»

А кто-то и сочувствует, ругая едкие комментарии оператора видео:

«Очень по мужски, поглумился, заснял, посоветовал хрень какую-то, а потом ещё и выложил»

Подробнее...

5/ В сообществе профессиональной фотографии обсуждают подборку странных и непонятных ретроснимков. Картинки и правда необычные. Так, на одной из них мальчик целится в девочку из пистолета, а рядом с ними зачем-то стоит клетка с птицей. Пользователя, впрочем, эти странности нравятсяю.

«Шикарная подборка, мега классные фото!! реально каждую хочется долго разглядывать!»

Подробнее...

6/ Блогер mishainik представляет читателям своего блога репортаж с необычного летнего катания на сноубордах. Вместо привычного снега под ногами дОсочников так называемый доменный шлак. Место катания – город Карабаш (он же – Черная голова) в Челябинской области.

«Очередной летний досочный отжиг на не катанных песках Черной Головы объявляется успешно состоявшимся. Впечатленийморе, шлака тоже. Экзотическое лакомство для гурманов или экстрим для полных безумцев».

Подробнее...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)