+2
Сохранить Сохранено 7
×

Министр образования Украины получил пощечину цветами


Министр образования Украины получил пощечину цветами

В Киеве сегодня на Форуме министров образования европейских стран «Школа XXI столетия: Киевские инициативы» случился интересный казус. Министр образования Украины Дмитрий Табачник получил букетом цветов по лицу от студентки Киевско-Могилянской академии Дарьи Степаненко.

Когда со вступительным словом выступали представители Совета Европы, 17-летняя студентка отозвала Табачника в сторону, что-то сказала, а потом ударила букетом по лицу. Министр схватил ее за руку и передал охране. Девушка, таким образом, выразила свое отношение к нынешней политике образования.

В Верховной Раде этот сообщение об этом инциденте встретили аплодисментами. "Потому что это была пощечина не только от студентки Дарьи Степаненко, это была пощечина от имени всего украинского народа", сообщил народный депутат Вячеслав Кириленко.

После Андрей Парубий на своей странице в социальной сети Facebook написал, что студентка была задержана милицией, но милиция не подтверждает такую информацию, передает агентство "Украинские новости".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • FatSummer
    FatSummer 22 сентября 2011

    браво, аплодирую стоя!!!

    Ответить
    0 +