+17
Сохранить Сохранено 7
×

Участницам конкурса красоты на Тайване запретили любить женатых мужчин


Участницам конкурса красоты на Тайване запретили любить женатых мужчин

Участницы конкурса красоты. © Bullit Marquez/AP Photo

Участницы крупнейшего конкурса красоты на Тайване должны подписать контракт, предусматривающий запрет на любовные отношения с женатыми мужчинами. По словам организатора конкурса «Мисс Глобалсити» Фифи Чанг, такое нововведение призвано для того, чтобы сохранить семьи, передает BBC.

«Мы никогда не делали этого раньше, но в этом году решили ввести это правило, потому что быть чьей-то любовницей стало модно... Это не лучший путь к успеху. Нужно уметь отказать мужчине», - заявила Чанг. Ее уже поддержали семь девушек-конкурсанток, в том числе две победительницы конкурса прошлых лет. Выступая перед журналистами, они скандировали: "Город счастья, скажи нет статусу любовницы!". Соглашение, подписанное участницами, действует в течение года. Однако Чанг надеется, что девушки и после этого будут воздерживаться от связей с женатыми мужчинами.

«Многие девушки думают, что быть любовницей нормально, потому что молодежь хочет иметь все, что она пожелает. Они не задумываются о последствиях», - говорит Чанг. Она предупредила, что случаи нарушения правила конкурсантками непременно выявят СМИ и блогеры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (1)

  • kosmos72
    kosmos72 02 мая 2012

    молодцы!!!пропаганда нравственности нужна в нормальном государстве для будущего страны!!!

    Ответить
    0 +