+5
Сохранить Сохранено 7
×

Актеры, сыгравшие невозвращенцев, сами сбежали из страны


Актеры, сыгравшие невозвращенцев, сами сбежали из страны

Хавьер Нуньес и Анайлин де ла Руа на съемочной площадке. © Rhona Wise/Reuters

Молодые кубинские актеры Анайлин де ла Руа и Хавьер Нуньес Флориан пользуются большой популярностью у себя на родине благодаря вышедшему недавно фильму "Одна ночь", в котором играют главные роли. Лента повествует о молодых людях, которые покидают Кубу и эмигрируют в США, чтобы начать там новую жизнь вдали от бедности, которая является серьезной проблемой для республики. 

Проникшись судьбами своих героев, молодые актеры буквально повторили их путь: вместе со съемочной группой они отправились на кинофестиваль в Нью-Йорк и сбежали из аэропорта при пересадке в Майами. Позже они появились в эфире одного из местных телеканалов и официально подтвердили, что хотят остаться в Соединенных Штатах и готовятся, подобно своим персонажам, начать новую жизнь.

Позже беглеца дали интервью Reuters, в котором заявили, что идея побега появилась у них давно, еще когда съемочная группа только узнала о приглашении на кинофестиваль в США. Анайлин де ла Руа также добавила, что, хотя оставить друзей и семью ей было непросто, это было сделано для их же пользы: актриса надеется перевезти в США своих родственников. "На Кубе нет будущего", - добавила она.

Хотя де ла Руа и Нуньес так и не появились на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке, как сообщает BBC, фильм "Одна ночь" завоевал несколько наград наград, в том числе приз за лучшую мужскую роль для Хавьера Нуньеса, который он разделил с другим киноактером. Выступая в эфире America TeVe, сам Нуньес выразил надежду, что сможет продолжить свою актерскую карьеру в США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 29 апреля 2012

    с такой девахой,хоть в гватемалу

    Ответить
    0 +
  • Перец
    Перец 29 апреля 2012

    В США своих актеров хоть жопой ешь. Будут они по ходу свое счастливое будущее с посудомоек начинать.

    Ответить
    0 +
  • Spartalaconica
    Spartalaconica 29 апреля 2012

    Все нормальные свободные люди давно валят с этой задрипанной Кубы.Даже родная сестра Фиделя сбежала в Штаты в 60-х.Весь Майями и штат Флорида забиты кубинцами.

    Ответить
    0 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 29 апреля 2012

    Очень глубоко в роль вошли.

    Ответить
    0 +