+1
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Ярославской области досрочно подал в отставку


Губернатор Ярославской области досрочно подал в отставку

Глава Ярославской области Сергей Вахруков досрочно ушел в отставку по собственному желанию. В субботу Дмитрий Медведев назначил вице-губернатора Сергея Ястребова врио главы области, сообщает "Интерфакс". 

27 апреля Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" жестко оценил ситуацию вокруг выборов мэра в Ярославле. "Это неприемлемо, когда на праймериз побеждает один человек, который способен выиграть выборы, а губернатор принимает решение об участии другого, исходя из того, что у него есть собственные представления о том, как должна строиться политическая жизнь. Это неприемлемо, это провал", -подчеркнул глава государства.

Сам Сергей Вахруков тогда же заявил в своем микроблоге в Twitter, что не ожидал подобной критики. "Оценка жесткая... Неожиданная...Всегда отвечал за дела и решения...", - написал он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)