+2
Сохранить Сохранено 7
×

Живая лягушка в упаковке салата — знак качества


Живая лягушка в упаковке салата — знак качества

Софи Исакссон из шведского города Эребру была шокирована, обнаружив в упаковке листьев салата живую лягушку. Салат она купила в местном супермаркете.

Как сообщает газета The Local, Софи Исакссон использовала листья салата почти неделю, прежде чем обнаружила в них лягушку.

«Сначала я подумала, что это крыса, закричала, уронила салат на пол и позвала дочь, чтобы она посмотрела», – рассказала Исакссон газете. Позже женщина и ее дочь поняли, что вместе с салатом к ним в холодильник попала настоящая лягушка.

«Она немножко замерзла, ее лапки не двигались, а глаза были закрыты... поэтому сперва мы подумали, что она мертва. Но потом она начала подавать признаки жизни...», – рассказывает шведка. По ее словам, пакет с салатом был большим, и поэтому она просто отрывала оттуда по нескольку листьев в течение недели.

Как пишет газета, исполнительный директор фирмы, занимающейся поставкой салата в супермаркеты, назвал произошедшее несчастным случаем, добавив, что это может свидетельствовать лишь о том, что продукция его компании отличается наивысшим качеством, так как выращивается в экологически безупречных условиях.

«Это, конечно, случай незаурядный, но подобные вещи иногда происходят», – сказал директор фирмы Тэд Стэншед, добавив, что готов выплатить компенсацию за причиненный клиентке ущерб.

Софи Исакссон оставила лягушку у себя в качестве домашнего питомца — на этом настояла ее дочь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)