+2
Сохранить Сохранено 7
×

Для «Metro: Exodus» выпустят два сюжетных дополнения


Для «Metro: Exodus» выпустят два сюжетных дополнения

Украинский разработчик 4A Games поделился своими планами относительно дополнений к нашумевшей «Metro: Exodus». Для игры планируется выпустить два сюжетных дополнения, которые позволят поиграть за новых персонажей. 

Игрокам предстоит примерить шкуру полковника Хлебникова, который как-то возвращается домой и как раз успевает к традиционным новогодним нападениям мутантов. Помимо прочего, люди последний хлеб без соли доедают, да и медикаментов так мало, что даже банальная «зеленка» становится на вес золота.

Разработчики манят новым оружием — например, прекрасным и убийственным огнеметом, а также другими интересными плюшками. 

Во втором же дополнении мы кардинально переобуемся в американского бойца Сэма, который заплутал в глубинах Владивостока. Судя по всему, разработчики намекают либо на сложные бои, либо на некие системы ловушек, потому что путь обещает быть нелегким. 

Напомним, что в целом игроки и критики тепло приняли «Metro: Exodus», однако при выходе игры шумели нешуточные баталии по поводу противостояния двух игровых магазинов — Steam и Epic Games Store. Эта натуральная «битва при Минас-Тирите» привела к тому, что теперь игроки постоянно бойкотируют любые игры, которые выходят только под патронажем Epic.

Первое дополнение мы можем ожидать уже этим летом, а вот второе — лишь зимой 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)