+4
Сохранить Сохранено 7
×

Фильм «Mortal Kombat» переснимут в Австралии


Фильм «Mortal Kombat» переснимут в Австралии

Похоже, что перезагрузка фильма «Mortal Kombat» сбежала из чистилища, чтобы быть снятой в Австралии. 

Премьер-министр Южной Австралии Стивен Маршалл объявил, что это будет крупнейшая кинопродукция в истории региона. Да, политик провел позитивную пресс-конференцию о «Mortal Kombat», звучит как чудо.

Маршалл может быть фанатом игры, но он, вероятно, намного больше заинтересован в 48,5 миллионах долларов США, которые, как ожидается, будут вложены в 580 рабочих мест и 1500 ролей для статистов. 

Как пошутили коллеги из PC-Gamer: точно так же Шан Цзун создал много рабочих мест, когда начал первый турнир Смертельной Битвы.

Маршалл хвастается тем, что фильм будет отснят именно в Австралии

Новый фильм «Mortal Kombat» будет снят режиссером австралийской рекламы Саймоном МакКуэйдом. Продюсировать его взялся режиссер «Аквамена» Джеймс Ван. 

«Пожизненный геймер» Грег Руссо, который пишет как перезагрузку «Resident Evil», так и фильм по «Saints Row», выступит сценаристом, но о сюжете пока что не было никаких намеков. Это «Mortal Kombat», так что это может быть что угодно, но ясно то, что в фильме должно быть много кровопролитных драк и культовые пасхалки для фанатов.

Согласно отчету That Hashtag Show за 2018 год, перезагрузка будет сосредоточена на совершенно новом персонаже по имени Коул Тернер. Коул описан как «филадельфийский боксер, которого завербовал охотник за пророчествами для участия в фантастическом турнире, результатом которого является судьба Земли и ее обитателей». Установлены и классические персонажи, такие как Кано, Соня Блейд и Рэйден.

Первый фильм о «Mortal Kombat», выпущенный в 1995 году, поставил режиссер Пол Андерсон. Фильм заработал более 120 миллионов долларов по всему миру, но его продолжение 1997 года, «Annihilation», вышло настоящим разочарованием для фанатов и собрало намного меньше.

«Mortal Kombat» остается величайшим видеоигровым фильмом всех времен, потому переплюнуть его будет весьма непросто.

Что касается франшизы «Mortal Kombat» для видеоигр, то последняя, одиннадцатая часть, выпущенная в апреле, получила в основном положительные отзывы. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)