+7
Сохранить Сохранено 7
×

Каковы итоги эксперимента по подчинению бабы


Каковы итоги эксперимента по подчинению бабы

© morena-morana.livejournal.com

Прочитала про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств.

Суть вопроса была примерно в следующем: «Согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте?»

Итог опроса был закономерен и печален.

Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список.

Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас. Никто не хотел становиться рабыней.

Мужчина удивился, и даже немного обиделся.

Товарищи по партии объяснили ему: ничего удивительного в отказах женщин нет.

Добровольно подчиняться и унижаться никто не хочет (малый процент отбитых мазохисток оставим за скобками). А заставить женщину подчиняться в современном мире практически невозможно, если ты, к примеру, не Абрамович.

— Что, если они не будут подчиняться, они умрут с голоду?

— Нет.

— Может быть, им будет нечего носить?

— Нет.

— Зарежут разбойники без защиты мужчины?

— Нет, — резюмировали товарищи по несчастью, и сделали вывод: нормальных баб не осталось.

Дальнейший полет мысли впечатлил меня еще больше. 

Глобальные выводы были сделаны следующие: если женщины не хотят подчиняться, получается, что они хотят… власти.

Доминировать, унижать, продавливать свои решения, загонять мужчину под каблук, не пускать его на рыбалку, отбирать деньги на пиво. Заставлять заниматься домашними делами, ограничивать в сексе, проверять его телефон и запрещать есть у мамы. И что еще там бывает. 

Тут же перед моими глазами расцвели пышным цветом все страшилки заядлых холостяков. Унылый, забитый, подчиненный муж в противовес самостоятельному и гордому льву-холостяку.

Нет, серьезно, я узнала удивительную вещь. Оказывается для многих брак — это непременно иерархия, подчинение. Отношения типа раб-хозяин, слуга-господин. 

Рассмотреть структуру, в которой двое строят отношения на равных, а решения принимают вместе, и вместе несут за них ответственность, они не могут. И даже считают унизительным.

Такие мужчины постоянно находятся в поиске слабых, зависимых, глуповатых и инфантильных женщин. И бывают очень удивлены, когда даже такие женщины не желают служить им на их условиях.

В результате делают вывод: брак — зло. Бабы — зло. Отношения — зло.

Да еще и письма пишут в Госдуму, в Спортлото и Путину, с требованиями обуздать оборзевших баб: не подчиняются!

Вы можете себе представить брак, в котором нет главного и подчиненного? Или это невозможно?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 12 мая 2019

    Мужчина удивился, и даже немного обиделся.// откуда инфа? походу мужчина - переодетая мурена-муранга!)

    Ответить
    1 +
  • Pol
    Pol 12 мая 2019

    Вот отсюда, от этой бабской гордыни и идут не крепкие семьи. В России 70% разводов!!! Раньше на Руси мужик был бог-отец и семьи были крепкие и многодетные. А сейчас от этой бабской эмансипации и гордыни все семьи рушатся и безотцовщина растёт! Слишком много свобода бабам дали! Умная баба никогда не покажет мужику что она верховодит, а по умному и лаской своего добьётся. А сейчас все бабы в штанах и пытаются соревноваться против своей природы с мужиками!

    Ответить
    0 +
  • Ivan
    Ivan 12 мая 2019

    Ну чего распереживались. Ну полно эмансипированных баб. Сами много зарабатывают. Самостоятельные. Ну и слава Богу! Им не нужны мужики. У них и так все хорошо. Ну и пусть себе вымирают. Ну не связывайтесь вы с такими. Не ходите вы с ними в загс и не заводите детей. Вас же никто не заставляет! Возьмите жену в деревне далекой.. А Москве Питере Киеве Одессе в жены брать нельзя. Но ведь полно других мест! Другая сторона медали что сами мужики воспитанные в этой среде сами становятся как бабы. Ленивые изнеженные . Потихоньку спивающиеся или наркоманы. А еще полно расчетливых мужиков . А полно еще мужиков которые не любят "серых мышек" что будут сидеть дома и воспитывать детей. Им надо "светских львиц" красивых спортивных ухоженных целеустремленных. Так нечего тогда на баб все валить! Вы постарайтесь своему сыну объяснить принципы семьи. У меня 100% друзей у кого родительские семьи распались. Где отца выкинула мать на помойку доживать свой век, как только он перестал таскать ей каштаны из огня , дети выросли и папа стал не нужен. Вот вы сейчас и объясните сыновьям как не сделать ошибку всей жизни запутавшись в демоверсии пары сисек.

    Ответить
    1 +