+2
Сохранить Сохранено 7
×

Группа Jack Action снимет новый клип вместе с Валерией Гай Германикой


Группа Jack Action снимет новый клип вместе с Валерией Гай Германикой

На днях стало известно, что Валерия Гай Германика готовится снимать новый клип для московской рок-группы Jack Action. Съемки назначены на лето и пройдут, предположительно, в Москве. Название трека и сюжет пока держатся в секрете, но, зная оригинальный характер режиссера, стоит ожидать сюрпризов. Доподлинно известно, что трек будет с нового альбома Jack Action «На месте преступления».

Jack Action и Германика удачно сотрудничают не в первый раз. Валерия снимала для группы клип на трек «Я не убивал». Видео получилось эпатажным, скандальным. В съемках приняли участие ви-джеи «MTV-Россия» Артем Королев и «Чак», актрисы Анна Слю, Анна Шепелева, Александра Ребенок, Юлия Волкова, а также коллектив Matreshka-girls. Эфирные телеканалы так и не рискнули поставить столь откровенное видео в сеткуЗато в интернете видео собрало огромное количество неравнодушных отзывов.

Также группа Jack Action приняла участие в съемках нового сериала Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни», недавно показанного по главному федеральному телеканалу. Музыканты сыграли несколько ролей, а также исполнили в сериале четыре композиции с нового альбома «На месте преступления».

Московская группа Jack Action существует с 1994 года. Сначала в составе группы были два гитариста, басист, барабанщик и вокалист, через пару лет в группу пришел клавишник, и музыка приобрела более современное звучание. Первый концерт музыканты отыграли в мае 1995 года. Этот концерт можно считать точкой отсчета в активной концертной деятельности Jack Action.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)