+12
Сохранить Сохранено 7
×

Бразильские каннибалы напекли пирожков из женщин


Бразильские каннибалы напекли пирожков из женщин

На днях в бразильском городе Гараньюнс раскрылась жуткая история. Трое каннибалов заманили к себе домой двух девушек, а потом съели их.

51-летние мастер по карате Жорже Бельтран Негромонте, его жена Исабель Пирес и его 25-летняя любовница Бруна да Сильва позвали к себе домой в качестве прислуг двух девушек: 20-летнюю Александру Фалькан и 30-летнюю Жизель да Сильва. Девушки приняли предложение и затем через некоторое время исчезли.

Чуть позже Неграмонте написал книгу, в которой рассказал о том, что он и его семья - каннибалы, а также о том, что они убили двух девушек, вырезали у жертв бедра, ягодицы, икры и печень и приготовили из них пирожки с мясом - эмпанадас. Часть выпечки они съели, ее хватило на пять дней, оставшееся продали соседям.

После выхода книги к дому, в котором проживали трое каннибалов, приехала полиция. Во дворе дома были обнаружены два закопанных расчлененных тела, как выяснилось, нанятых ранее девушек. Жизель да Сильва была убита 25 февраля, Александра Фалькан - 12 марта.

Каннибалов арестовали, уже в местном отделении полиции они сознались в еще одном убийстве, совершенном в 2008 году. Тогда в небольшом городке Олинда они напали на бездомную 22-летнюю девушку Джессику Камилу да Сильва Перейра. Ее маленькую дочку, которой сейчас пять лет, забрала себе Бруна да Сильва. Девочку также кормили человеческим мясом.

Как пишет Cruseiro do sul, все трое обвиняемых были "немного" невменяемые: в своей книге Неграмонте писал, что его преселедуют некие видения, он также был одержим желанием убить женщин, его жена Исабель рассказывала, что слышала странные голоса.

Жорже Бельтран Неграмонте поместили в городскую тюрьму Гараньюнс, а Исабель Пирес и Бруну да Сильва - в женскую исправительную колонию города Буики. Маленькую девочку передали в местный попечительский совет. Их соседи, узнав о произошедшем, разгневались, разграбили и сожгли дом каннибалов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (4)

  • DEN.abram
    DEN.abram 15 апреля 2012

    ням-ням...

    Ответить
    0 +
  • васек
    васек 15 апреля 2012

    не гурманы.баб-разве что на сиськи в тесте можно пускать.самая вкуснятина-молодые мужчины.по нтв людоед нашенский расказывал.под путинку говорит пальчики оближешь

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 15 апреля 2012

    Ну,вот-всё сбалансировалось,а то получалось,что только на о.Русский людей хавают!

    Ответить
    0 +
  • Helvetica666
    Helvetica666 15 апреля 2012

    Ну идиот же этот Негромонте

    Ответить
    0 +