+6
Сохранить Сохранено 7
×

Створки питерского разводного моста оказались сварены и перегружены асфальтом


Створки питерского разводного моста оказались сварены и перегружены асфальтом

В ночь на 13 марта транспортники Санкт-Петербурга проверили исправность разводных мостов. Кантемировский мост, соединяющий правый берег Большой Невки и Аптекарский остров, развести не удалось.

Как выяснили специалисты городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры, створки моста были зимой приварены друг к другу. Когда их разделили, развести мост снова не удалось – он оказался покрыт слишком толстым слоем асфальта. Комитет отметил, что эта неполадка также устранима, однако при разведении моста он порвет троллейбусные провода.

Мост предстоит привести в готовность к 15 апреля – несколько позже остальных, поскольку он разводится редко (по специальным заявкам). В комитете считают, что смогут справиться с задачей в срок. О том, кто и зачем вывел мост из строя и будет ли он наказан, не сообщается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • Pall58
    Pall58 13 апреля 2012

    Россия!

    Ответить
    0 +
  • Danich
    Danich 13 апреля 2012

    Во всей стране такая фигня - деньги на ремонты жмут обнаглевшие капиталисты. Для поддержания штанов приходится принимать подобные меры. Какое дерьмо за этим стоит - известно всем.

    Ответить
    0 +
  • 78Krug33
    78Krug33 13 апреля 2012

    Очередной роспил бабла готовят?! Сейчас надо будет старый асфальт снять и новый положить. А через несколько месяцев надо будет ремонтировать.

    Ответить
    0 +