+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Лондоне в офисном здании установили лифт со стенками из кексов


В Лондоне в офисном здании установили лифт со стенками из кексов

 

Лифт со стенами из кексов. © thedrum.co.uk

В Лондоне кондитерская компания McVities создала лифт, на стенах которого размещено 1325 кексов. Об этом сообщает The Drum. Компании считает, что таким образом офисные работники в здании, где находится "сладкий" лифт, смогут лучше ознакомиться с их продукцией.  "Мы надеемся, что наш лифт вызовет у них улыбку, а также позволит попробовать кексы Jaffa Cakes и вдохновит их на покупку одной пачки себе в офис", - сказала главный менеджер британской кондитерской  Филиппа Тилли.

Компания по производству кондитерских изделий McVities была основана в Шотландии в 1830 году. В основном кондитерская производит низкокалорийное печенье, которое, по мнению компании, является полезным для пищеварения. В настоящее время McVities входит в концерн United Biscuits. Некоторые специализированные издания уже предположили, что акция является "вирусной шуткой", которую запустили к 85-летию бренда кексов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 апреля 2012

    Выписка из Заседания Учоного савета.

    Тезис: «Часть пошехонцев, отправившихся в старину искать своё счастье по Земле, потерялась на туманных британских островах».

    К такому открытию пришла группа учоных, возглавляемая профессором NikoBelik, начальноком 6-ой Экспедиции Грибов с Альфа Центавра.

    Названные учоные, основываясь на много численных наблюдениях за поведением островитян, находят в нём много общего с поведением неких пошехонцев, которое зафиксировано в письменных источниках пошехонья.

    Например, для анализа данного фото и статьи профессор NikoBelik предложил своим ученикам такую пошехонскую сказку:
    «Один раз наварили пошехонцы овсяного киселя. Хороший вышел кисель, густой, вот его хлебать время пришло. Раньше кисель овсяной с молоком хлебали. Мужиков шесть, а то и семь было в семье-то, уселись за стол кисель с молоком хлебать. Кисель на стол поставили, а молоко как стояло на окне, так там его и оставили. Первый хлебнул, побежал к молоку, молока прихлебнул. Так все семеро и бегают от стола да к окошку, молоко прихлебывать. Через скамейку с ложками-то перелезают». loveread.ec/read_book.php?id=1953&p=9

    Поведение островитян, аналогичное пошехонскому, выразившееся в размещении кексов по стенам лифта, первым увидел лучший ученик профессора NikoBelik – Синиус Бледный, исполняющий в 6-ой экспедиции Грибов с Альфа Центавра должность слесаря-гидропоника.

    Синиус Бледный сказал, что привычка островитян отпивать чай в пять часов (файвоклок) в кабинете и, затем, бегать в лифт откусывать там кекс, похожа на то, как в представленной выше сказке пошехонцы кисель хлебали.

    И все согласились.

    Да, возможно, что некоторое количество пошехонцев расплодилось на британских островах. Видимо этому способствовала сырость, так любимая грибами.

    Однако возник спор. Группа оппонентов, возглавляемая Красноголовиком Бледноногим, взялась утверждать, что пошехонцы, это, будто бы, островитяне с британских островов, приехавшие собирать в пошехонье Иван чай (Копорский чай), да и заблудившихся там.

    Споры продолжаются.

    Из хроник заседаний Учоного Совета 6-ой Экспедиции с Альфа Центавра.
    Выписка верна: Нач. 6-ой Эксп. NikoBelik.

    Ответить
    0 +
  • Добрый-7655
    Добрый-7655 15 апреля 2012

    Не слизывай всё,оставь коллеге!

    Ответить
    0 +