+19
Сохранить Сохранено 7
×

Акция «Белая Госдума»


19 23 256

Акция «Белая Госдума»

11 апреля, в день, когда Владимир Путин должен отчитаться о деятельности правительства перед депутатами, активисты оппозиции провели акцию «Белая Госдума». Ридус вел прямую трансляцию с места событий. Акцию предложил провести координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Оппозиционеры собрались около 9 утра у здания Государственной Думы в Охотном ряду.

В начале акции, Удальцов заявил, что оппозиционеры не планируют устраивать митинг, а будут просто прогуливаться в Охотном ряду у здания Госдумы. Через несколько минут после начала акции Сергей Удальцов был задержан полицией без объяснения причин. Собравшиеся оппозиционеры начали скандировать "Позор! Позор!" и звонить в полицию, сообщая о "похищении человека".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (22)

  • мартин-3648
    мартин-3648 11 апреля 2012

    что за троллинг?? ну ведь люди работать пытаются... ради этого самого НАРОДА. а они у страивают непонятную клоунаду с выкриками. ну глупо... глупо и прескорбно, что люди головой не думают....

    Ответить
    0 +
  • Ivan.
    Ivan. 11 апреля 2012

    действительно достали уже эти полицаи, мешают Удальцову работать

    Ответить
    0 +
  • Васисуалий
    Васисуалий 11 апреля 2012

    Удальцов решил поменять один фонтан на другой? Ну конечно, фонтан на Пушкинской не сравнится с тем, что у Охотного ряда.

    Ответить
    0 +
  • Ivan.
    Ivan. 11 апреля 2012

    Нашистов в детсаду набирают? Ну что это за убогость мысли, дальше фонтана не видите.
    Вот когда у вас, как у рабочих с вертолетного завода или соседа патриарха придут квартиру забирать, задумаетесь какую власть поддерживаете

    Ответить
    0 +
  • musik
    musik 11 апреля 2012

    Лучше бы они провели акцию цистый лес или чистые улицы и занялись бы уборкой к празднику. Это было бы лучше. а безполезное шатание по улице ни к чему не приведет.

    Ответить
    0 +
  • Ivan.
    Ivan. 11 апреля 2012

    Чем же это лучше? Увидев чистые улицы жулики и воры прослезятся и выделят деньги на реформу жкх?

    Ответить
    0 +
  • askosoff
    askosoff 11 апреля 2012

    Эти деньги давно ими же и распизжены, выделять нечего

    Ответить
    0 +
  • altesack
    altesack 11 апреля 2012

    Правильно! Не пускайте Путина в Думу - нехер его там делать!

    Ответить
    0 +
  • Мегабобер
    Мегабобер 11 апреля 2012

    Нет, ему надоело в фонтане жить, Думу ему теперь подавай. В итоге, оказался ни с чем.

    Ответить
    0 +
  • andrej-2802
    andrej-2802 11 апреля 2012

    Иван! Ты правильно сказал относительно Удальца-"работать"! Потому, что это единственная его работа завсе последние 15 лет. Ничего другого делать не умеет и не хочет. А семью-то кормить надо. Честно говоря, этот клоун уже достал.

    Ответить
    0 +
  • Ivan.
    Ivan. 11 апреля 2012

    У вас то какие к нему претензии, он за ваш счет "ничего не делает"? А вот депутаты с Путиным балду пинают за наш счет

    Ответить
    0 +
  • dewbbee
    dewbbee 11 апреля 2012

    Очень грамотное замечание! Именно "пытаются"! Но у них лучше выходит или совсем не приходить на работу, или газетки читать, или на айпэдике в шашки играть (шахматы не осиливают - слишком интеллектуально).

    Ответить
    0 +
  • Вадим
    Вадим 11 апреля 2012

    Ты прав, Мартин! Люди должны смотреть первый канал и думать, думать, думать! Не стоит мешать жуликам и ворам воровать.

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 11 апреля 2012

    Работать? Дума? Не смешите.

    Ответить
    0 +
  • Димосио Графос
    Димосио Графос 11 апреля 2012

    Понеслась душа по кочкам. Опять толкучка, опять разборки в СМИ? Надоело, господа, надоело. Или многие поумнели?

    Ответить
    0 +
  • мартин-3648
    мартин-3648 11 апреля 2012

    чисто менты работают))) по протоколам пакуют, в ссоры и склоки с протестующими не вступают... все четко. как многому они научились)))

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 11 апреля 2012

    Ценные навыки для полиции. Преступников ловить это лишнее, а вот нарушать конституцию, не давая людям высказать свое мнение это да, это важно.

    Ответить
    0 +
  • Филимон
    Филимон 11 апреля 2012

    — Ну, бабки, собирайтесь на работу.
    — Чё делать-то?
    — Милицию мыть.
    — Вас отмоешь! © (Небеса обетованные)

    Ответить
    0 +
  • Филимон
    Филимон 11 апреля 2012

    Напали на девушко... У неё может ни одного оргазма в жизни не было... Э-э-х... (((

    Ответить
    0 +
  • анна-8075
    анна-8075 11 апреля 2012

    Мерзкая,безнравственная лесенка троллей. Смотрите ниже-сколько россияне недвижимости купили в кризисный год.Это самое большое достижение правительства во главе вовочки.Про отсутствие дорог,украденные внаглую 5,4млрд. рублей в налоговой по делу Магницкого вспомните.Посмотрите на вещи,находящиеся в ваших квартирах,есть ли российские среди них. Подойдите к бабушке на улице,спросите как она живет на 5-6 тыс.руб.Я понимаю,что это не вовочкино дело,40 млрд. долларов-вот это его дело.Что вы,российские граждане, так унижаетесь,мне противно и стыдно,что я живу с вами в одно время.Мартин-3648-вы редкая дрянь и иже с вами.Пишу не для вас, а для порядочных людей,особенно молодых,которые мало читают и не вдаются в подробности.Вова-то через года полтора "слиняет",а с чем останемся.Несколько городов миллионников и пустота...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 апреля 2012

    Извлечение из перехвата информации, циркулирующей в ЦРУ, агентом РУ-007.
    Текст перехвата:

    «Отчёт № 872/26 из 6-ой экспедиции Грибов с Альфа Центавра.
    Совершенно секретно.

    По сведениям, поступающим из WWW, усматривается следующее.

    На Земле сосуществует ряд живых, самодостаточных колоний городов. Они конкурируют за жизненное пространство и ресурсы.

    К ним относятся Расея, Мерика, Ивропа, Кетай (на языке аборигенов).
    Они всегда готовы сожрать друг друга, но боятся отпора и травят друг друга исподтишка.
    Ослабленных пожирают более сильные. В общем, это животный каннибализм.

    Города образуют самодостаточные колонии-организмы посредством нитей, похожих на грибницу (аборигены называют их дорогами, оптико-волоконной связью, линиями электропередач, нефтепроводами, газопроводами и т. д.).

    Гомеостаз каждой из названных выше колоний - организмов обеспечивает огромное количество очень маленьких, по сравнению с самими колониями, человечков.

    Мозг этих человечков, в нормальном состоянии, запрограммирован на поведение, обеспечивающее совместное существование, защиту территории колонии, восполнение своей численности, а также на ряд других функций, обеспечивающих гомеостаз государственного организма.

    В последнее время замечено, что на Расею осуществляется недружественное воздействие со стороны конкурирующих колоний Мерика и Ивропа. При этом соседями-каннибалами направлены специально разработанные идеологические модераторы, действующие по принципу виртуальных навозных мух.

    Задачей мух-диверсантов является размещение в мозгу человечеков, живущих в Расее, личинок (ботов), разрушающих их программу совместного существования и ряд других функций, обеспечивающих гомеостаз организма Расеи.

    По последним сведениям Мерика винит Расею за то, что колония-организм Сиръя все еще способна защищаться от внешнего воздействия других государств-каннибалов. Дословный аборигенский текст таков:

    news.rambler.ru/13520463/

    «Их (России) отказ присоединиться к нам (к Америке) в принятии неких конструктивных мер позволяет Асаду оставаться у власти, хорошо вооруженным и имеющим возможность игнорировать требования собственного региона, народа и мира», — сказала Клинтон, выступая во вторник вечером в военно-морской академии в городе Аннаполис (штат Мэриленд).
    Россия и Китай как постоянные члены Совета Безопасности дважды заблокировали резолюцию СБ ООН по Сирии, содержащую неприемлемые для них формулировки. В Москве и Пекине опасаются повторения в Сирии так называемого «ливийского сценария», при котором может осуществляться внешнее силовое вмешательство».

    Аналитики 6-ой экспедиции грибов с Альфа Центавра, основываясь на этих сведениях, полагают следующее.

    1. «Ливийский сценарий», это не что иное, как техническая доводка и обкатка Мерикой и Ивропой своих мух-модераторов, которым удалось-таки отложить в мозг достаточного количества человечков колонии городов Либии белых опарышей.
    В результате, несмотря на относительно высокий уровень жизни человечков Либии (по сравнению с соседями) пораженные белыми опарышами человечки разрушили изнутри своё государство и физически уничтожили своего национального лидера.
    Сейчас соседи-каннибалы решают, кто главней, и кто с этой Либией делать, обратить в рабство или сожрать.

    2. «Сирийский сценарий», это не что иное, как привязка «ливийского сценария» к новой географической точке.
    Очевидно, разработчики мух-диверсантов заложили в эти гаджеты универсальный код, позволяющий откладывать белых опарышей в мозг любых человечков, обеспечивающих гомеостаз различных государственных организмов.
    Сейчас белые опарыши копошатся в мозгу большого количества человечков Сирьи, заставляя их своими руками уничтожать собственный государственный организм.

    3. Расея, в отличие от Либии и Сирьи, имеет хороший иммунитет против белых опарышей. Многовековой иммунитет против захватчиков, выработанный в том числе с участием РПЦ, защищает мозг большинства человечков Рассеи. На такое население белые опарыши не могут оказать критического воздействия.

    Однако, иногда появляются и дегенераты, управляемые белыми опарышами, копошащимися в их мозгу.
    Таких дегенератов отличает тяга к белому цвету, животная ненависть к Национальному лидеру Путину В.В., шлёпающему мух-диверсантов специальной мухобойкой, животная ненависть к РПЦ, публичная демонстрация через СМИ своей ненависти.

    Национальный лидер Рассеи Путин В.В. прекрасно видит и понимает, что на самом деле происходит и, соответственно, ловко орудует мухобойкой.

    Также, в Госдуме РФ с 12 Апреля 2012 начинает работу специальный Совет по экспресс диагностике различных нефизических, инфекционных атак соседей-каннибалов на государственный организм. Задача Совета состоит в выработке специальной вакцины от такой заразы как «Вирус Иммунодефицита Государства» (ВИГ), распыляемого над Рассеей из различных продажных СМИ.

    Граждане, не поражённые белыми опарышами, со своими предложениями и рецептами вакцины против ВИГ и прочей заразы могут направлять свои электронные обращения на сайт Государственной Думы РФ (раздел «Отправить обращение в ГД») по адресу duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

    В целом, иммунная система Рассеи, включая МВД РФ, хорошо справляется с задачей охраны внутренней среды государственного организма. Хотя, именно на эти иммунные системы сейчас направлен основной удар соседей-каннибалов».

    Секретный доклад о перехваченной информации закончен.
    Агент РУ-007.

    Ответить
    0 +
  • Яна-1322
    Яна-1322 11 апреля 2012

    НЕ мечите бисер перед свиньями! И чо его метать?! Всяк входящему и выходящему в эту "думу" в харю жирную плюнуть, да и вся недолга. А лучше б засветить с ноги. О! Эт мечта многих, ибо проводила я опрос на тему сию.

    Ответить
    0 +