+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Челябинске пропала 10-летняя школьница


В Челябинске пропала 10-летняя школьница

Челябинские следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту исчезновения 10-летней жительницы поселка Синеглазово Ани Большаковой, передает РИА Новости. В понедельник утром она ушла в школу, которая находится неподалеку от дома, однако до учреждения девочка так и не дошла. Девочку воспитывает тетя, отца лишили прав, а ее мать несколько лет назад умерла.

«В настоящее время следователи СК и оперативники городского УВД проводят осмотр последних мест пребывания девочки, допросы учителей школы, соседей, одноклассников», - говорится в сообщении Следственного комитета.

По данным полиции, девочке на вид 9-10 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие. Была одета в куртку голубого цвета, розовые колготки, черные сапоги, при себе имела школьный ранец розового цвета.

Ранее Большакова сбегала со школьных занятий и могла задерживаться на улице допоздна, однако всегда возвращалась домой. Полицейские отмечают, что у девочки были родственники в других районах Челябинска, на данный момент все они опрошены, однако о местенахождении ребенка им ничего не известно. 

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Joker2142
    Joker2142 03 апреля 2012

    Господи, то пропадают дети, то их убивают уроды родители. Что вообще происходит!?

    Ответить
    0 +
  • ЙосяЦукерман
    ЙосяЦукерман 03 апреля 2012

    Стабильность происходит

    Ответить
    0 +
  • Avis Rara
    Avis Rara 03 апреля 2012

    А фото?

    Ответить
    0 +
  • GN
    GN 03 апреля 2012

    Пожалуйста:
    moikompas.ru/img/compas/2007-12-17/kaloshi/3656950...

    Ответить
    0 +