+8
Сохранить Сохранено 7
×

Рой Джонс-младший прилетел к поклонникам на сером вертолете


8 2 393

Рой Джонс-младший прилетел к поклонникам на сером вертолете

Волшебник бокса прилетел в голубом вертолете... Звучит нарочито, но почти правда. Вертолет, который прилетел из коттеджного поселка "Агаларов Эстейт" и приземлился на стоянке ТРЦ "Vegas", был серым. Зато Рой Джонс вышел из него одетым более нарядным, нежели во время своего первого визита в Россию.

Рой Джонс-младший в вертолете в Москве

Он был, к сожалению, с тросточкой. Причина - поврежденный мениск, насколько удалось понять из его ответа, который никто из переводчиков не потрудился перевести.

Рой Джонс-младший

Откуда-то появился Костя Цзю и рассказал, что ему звонят приятели и говорят: "Наконец-то мы тебя увидим на ринге". А между тем Костя Цзю и Рой Джонс-младший оказались на афишах шоу "Звездный ринг", которое состоится 4 апреля в "Крокус Сити Холле", совсем по-другому поводу.

Рой Джонс-младший, Костя Цзю, Влад Хрюнов и сопровождающие лица

Рой Джонс будет петь рэп собственного сочинения. А Костя Цзю будет как тренер стоять в углу Дениса Лебедева. Хотя еще в начале марта промоутер Влад Хрюнов рассказывал, что была задумка просто провести нынешнее шоу под эгидой трех абсолютных чемпионов мира (то есть чемпионов одновременно по всем четырем основным версиям) Леннокса Льюиса, Кости Цзю и Роя Джонса. Льюис по семейным обстоятельствам не приехал, а остальные два чемпиона украсили афиши шоу для привлечения внимания.

Гость шоу "Звездный ринг" - британский боксер (родом из Зимбабве) Дерек Чисора.

Дерек Чисора в Москве

Чисора хочет приобрести в Москве "собаку сибирской породы", а конкретно хаску.

Дерек Чисора в Москве

Позднее Дерек Чисора принял участие в конкурсе отжиманий в категории свыше 100 кг.

Рой Джонс-младший в Москве

Кастинг выявил преимущество брюнеток.

Кастинг Рингкард-гёрлс

Кастинг Рингкард-гёрлс

Две девушки были выбраны с помощью зарубежных гостей, а одна брюнетка получила приз зрительских симпатий - с подавляющим перевесом над блондинкой.

Главным событием шоу "Звездный ринг" станет поединок между временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым и 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса, который также присутствовал на мероприятии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (2)

  • akm
    akm 31 марта 2012

    Нахер они деффок от работы отвлекли...Мало им проституток дзю и инвалида джонса? Кто хохлушкам компенсирует холостой пробег? А мамо и тятю в западенщине-голодать будут???

    Ответить
    0 +
  • Нурлан
    Нурлан 05 мая 2013

    Вам своих "Наташ" мало?
    Непатриотично батенька

    Ответить
    0 +