+18
Сохранить Сохранено 7
×

В крупной аварии на МКАД погибли пять человек


18 8 153

В крупной аварии на МКАД погибли пять человек

Крупная авария произошла в субботу утром на северо-западе Москвы. На пересечении МКАД и Волоколамского шоссе столкнулись шесть автомобилей, пять человек погибли, еще три пострадали.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органаы столицы, трагедия случилась около 7 часов утра. По предварительным данным, ДТП произошло из-за образовавшегося на проезжей части гололеда.

На месте происшествия находятся несколько бригад "скорой помощи" и спасатели МЧС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+18

 

   

Комментарии (4)

  • Урфин Джус
    Урфин Джус 31 марта 2012

    Удивительно что ни кто еще не написал что виновник ДТП Правительственный кортеж или Патриарха. Несистемные спят наверно?

    Ответить
    0 +
  • BVV13
    BVV13 31 марта 2012

    Не смотря на то, что в Москве все больше гастарбайтеров, за образованием льда на дорогах следить некому. Приезжие выходят на уборку когда все москвичи отправляются на работу - идешь на метро - метут работнички! Если за дорогами по утрам следить некому, то днем часто можно видеть праздно шляющихся или весело кучкующихся уборщиков. Когда у них праздник, по Мира не пройти, то они рубят траву механизированным способом там, где достаточно кос, так что весь район в дыму и шуме. Не слишком ли много благ для приезжих в ущерб москвичам? Кто нибудь считал эффективность использования иностранцев в Москве?

    Ответить
    0 +
  • анастас иванович
    анастас иванович 31 марта 2012

    Это что прямо на мосту?

    Ответить
    0 +
  • nomensno
    nomensno 31 марта 2012

    Вообще грустная история, часто это происходит по тому что водители не выспались
    или выпивали за день до этого, а ещё парамедики принимая обычных непривилегированных смертных могут их разбирать на органы, а не спасать.

    Ответить
    0 +