+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве возмутились поездками украинцев на отдых в Крым


В Киеве возмутились поездками украинцев на отдых в Крым

© Владимир Смирнов/ТАСС

Украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш возмутился, что граждане его страны продолжают ездить на отдых в Крым после присоединения полуострова к России, сообщает РИА Новости.

«Почему эти люди туда ездят? Почему в августе у нас самое большое пересечение границы с административной границей? Мы что, не понимаем, что едут отдыхать?» — задался риторическими вопросами на пресс-конференции министр.

«Это не проблема только государства, это проблема общества. Я не могу понять, например, как можно поехать сейчас и поддержать туристическую отрасль Российской Федерации?» — приводит агентство слова Черныша.

Он отметил, что возглавляемое им министерство будет «влиять на этот процесс», однако не уточнил, как именно его ведомство собирается это делать.

Ранее «Ридус» писал, что телеведущая Ксения Собчак договорилась с Киевом о своей поездке в Крым. Журналистка попадет на полуостров через Украину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Pasha
    Pasha 30 апреля 2018

    Успокойтесь господин министр, они просто едут бороться с оккупантами ))) Хихихи

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 мая 2018

    выписать Абрама из-за границы. поставить на кордон. он со своей проницательностью сразу определит кто куда .. не безвозмездно, Черныш таки оплатит. как думаешь, пейсатый? ;)

    Ответить
    0 +
  • Auto
    Auto 21 мая 2018

    Дуралей какой-то. Люди хотят жить, а не быть пешками в ваших политических играх. И так испоганили такое прекрасное место! (

    Ответить
    0 +