+8
Сохранить Сохранено 7
×

РФПЛ установила личность "бананометателя" в Черкизове


8 3 235

РФПЛ установила личность "бананометателя" в Черкизове

Кадр из записи камер видеонаблюдения

По итогам расследования, проведенного Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), установлена личность болельщика, который кинул банан в игрока махачкалинского "Анжи" Кристофера Самба. "У русских есть поговорка: «В семье не без урода». Мы будем бороться с расизмом самым жестоким образом. Могу сказать, что премьер-лига установила личность человека, кинувшего банан в Самба. Сегодня-завтра об этом будет объявлено официально, - сообщил "Советскому спорту" глава РФПЛ Прядкин.

Инцидент произошел после матча "Анжи" с московским "Локомотивом", который прошел 18 марта и закончился победой столичной команды со счетом 1:0. Метатель банана смотрел матч на секторе болельщиков "Анжи", а затем переместился в сектор VIP-1, откуда и бросил банан. Самба поднял банан и кинул его обратно.

Это уже не первый подобный инцидент, происшедший с игроком «Анжи». Два предыдущих случая произошли в Санкт-Петербурге и Самаре. Имя питерского метателя огласке не предали, а вот самарского спустя почти полгода нашли (им оказался 22-летний Вячеслав Прохоров), но никакого наказания он не понес.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (3)

  • crenom
    crenom 29 марта 2012

    он просто кинул банан. Причём тут расизм?!

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 29 марта 2012

    Заплатит штраф 300 тыс. Сколько бы мог бананов купить. Распиздяй одним словом. Ведь подобным образом изгаляется только шушера. Унизить втихую.Бросить и спрятаться за спины других, а страдает клуб. Шелупонь.

    Ответить
    0 +
  • Wilson
    Wilson 29 марта 2012

    "Мы будем бороться с расизмом самым жестоким образом." - Бугага!!!

    Ответить
    0 +