+28
Сохранить Сохранено 7
×

Швейцарская налоговая служба обнародовала данные о золотом запасе Грудинина


Швейцарская налоговая служба обнародовала данные о золотом запасе Грудинина

Директор «Совхоза им. Ленина» Павел Грудинин утаил от Центризбиркома России данные об одиннадцати счетах в швейцарском банке. По словам члена ЦИК Александра Кинева, новые сведения об иностранных счетах Грудинина были получены от налоговиков Швейцарии.

Федеральная налоговая служба сообщила нам, что у кандидата Грудинина есть тринадцать счетов в швейцарских банках. Сведения о двух счетах у нас уже были, дополнительно были представлены сведения еще об одиннадцати счетах,заявил Кинев.


«Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах [Грудинина] разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках — золото», — добавил член ЦИК.

Вопрос о подаче Грудининым недостоверных сведений в Центризбирком будет обсуждаться 7 марта в ходе заседания комиссии, заключил Кинев.

Напомним, что 18 марта текущего года в России состоятся выборы президента. За главный политический пост страны поборются восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (11)

  • John
    John 05 марта 2018

    Какая неприятность!

    Ответить
    11 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 марта 2018

    неприятность. потрясти бы ЦИКу штаниной.

    Ответить
    3 +
  • Nina
    Nina 05 марта 2018

    Вот только непонятно и зачем он полез в эти выборы. Ведь было понятно, что шансов никаких. Теперь вот засветились все его заначки на черный день. Теперь заставят делиться, в противном случае засудят. Что-то подсказывает мне, что ждут его большие неприятности. А так все хорошо начиналась.

    Ответить
    8 +
  • Ivan
    Ivan 05 марта 2018

    Ну да. Сидел бы тихо и жил за границей спокойно. А теперь с выборов снимут. И наворованное отнимут. Это наверное менталитет такой. Ходорковский зачем полез в политику? Сидел бы тихо , и не провел в колонии столько бы лет. Сейчас обиженного отпустили, за границей у него целая финансовая империя. Ну и сиди тихо, нет он опять лезет и льет грязь .

    Ответить
    6 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 05 марта 2018

    ну вы помните мачеху из "Золушки": королевство маловато развернуться негде.

    Ответить
    6 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    Жадность продолжает губить фраеров.

    Ответить
    3 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 05 марта 2018

    А кто нить считал вилоончели Кабаева и тасканские виноградники Уточкина ?

    Ответить
    9 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    А ягодка на столе пошибче Ильича по размерам будет.

    Ответить
    5 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 марта 2018

    «Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах [Грудинина] разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках — золото» // обратите внимание, всё в прошедшем времени. ну было. закрыл. тоже мне, "золото партии". на 13,8 миллиона рублей. прям Кощей Бессмертный. на дурака, прямо скажем .. итог то какой? сперва громко пёрнули. а потом потихонечку сказали, мол, всё нормально, допущен.

    Ответить
    2 +
  • Ivan
    Ivan 12 марта 2018

    Ну а как вы хотели. В нашей стране чем больше сумел украсть тем больше почет и уважуха!!! ЕСли у какандидата рыльце уже в пуху , то и управлять им легче. ННапример звонит Трамп президенту и говорит, тут твое бабло заморозили. ничего личного это бизнес, но теперь ты рработаешь на нас!!!

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 12 марта 2018

    ИМХО коммунист не присваивает прибыль чужего труда!!!! и не имеет миллиардов в щвуйцарии. Иначе он не коммунист.

    Ответить
    1 +