+1
Сохранить Сохранено 7
×

Собчак и Жириновский сцепились на дебатах из-за родственников


Собчак и Жириновский сцепились на дебатах из-за родственников

© youtube.com

Очередные теледебаты прошли под знаком противостояния депутата Госдумы Владимира Жириновского и журналистки Ксении Собчак.

На этот раз обошлось без матерных оскорблений и обливания оппонента водой.

Конфликт разгорелся во время пламенной речи Жириновского о социальных лифтах. Собчак заявила, что политик помог сыну Игорю Лебедеву подняться по карьерной лестнице и занять пост зампредседателя Госдумы.

«Да», — несколько раз ответил на это Жириновский. И парировал: «А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл?»


Ксения Собчак заявила, что зарабатывает деньги журналистикой, пишет ФАН

В ходе дебатов Жириновский также заявил, что его партии «никто ничего не дает». При этом еще в августе 2017 года лидер ЛДПР говорил об 1 миллиарде рублей в год из бюджета на нужны партии.

На днях встреча кандидатов на пост президента закончилась тем, что Собчак вылила стакан воды на Жириновского, а тот обматерил ее в ответ.

Выборы президента пройдут 18 марта. В качестве кандидатов в президенты зарегистрированы восемь человек: Владимир Путин (самовыдвиженец), Павел Грудинин (КПРФ), Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов (Партия роста), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (20)

  • John
    John 02 марта 2018

    После выборов Собчак с Жириновским вполне могут отправится комедийным дуэтом "на чёс" по России.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2018

    Два клоуна - соцыальных паразита. Со сбитым набекрень поведенческим кодом (софтом). В котором совесть человеческая - важнейшая соцыальная утилита, ни разу не ночевала. . Грибы.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 02 марта 2018

    Совесть...самая дорогая штука в обслуживании, насколько могу судить. Ещё вспомнилось, как карась у Щедрина щуку спрашивал, есть ли у неё совесть. Интересно также, являются ли синонимами понятия "совесть" и "стыд". Стыд, как говорится, глаза не выест, а вот как в этом плане с совестью?

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2018

    Стыд - это эмоцыя. Пережыванье значит. Из-за чего? Из-за того, что другие увидят или уже увидели. Чего увидели? А то, как стыдящийся организм допустил недостойное поведенье. Нарушыл нормы поведенья в кругу людей, чьё мнение для него значимо. В результате чел может скатиться в иерархической лестнице в кругу тех людей ниже плинтуса. Уважать перестанут и всё такое. Стыд, по сути, это страх потерять соцыальную значимость в глазах тех, чьё мнение дорого для стыдящегося. . Совесть - это набор соцыальных поведенческих программ (код, софт). И на земле два вида совести существует. Совесть нормальных людей. Человеческая совесть. И совесть *хищных гоминид* (Яндексуется). И эти две поведенческие (этические) парадигмы абсолютно несовместны. Поэтому мир людей и состоит из двух этических видов. Угнетателей и угнетённых (по Карле Марксу). Плохих людей и хорошых людей (по Иисусу Христу, Пророку Мухаммеду и Будде). Избранных и гоев (по юдаизму). Элиты и быдла (по понятиям джыдаев). И так далее. . Теперь вернёмся от теории к реальному феномену соцыальной жызни в виде тёрок двух соцыальных паразитов, про которых новость. Скажем просто: НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ БУДЕТ. Со всеми вытекающим. В том числе, с вытекающим из этого выводом, что перед Нами и Вами лицедействуют два ХИЩНЫХ ГОМИНИДА, у которых по определению не может иметься человеческой совести. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Сергей
    Сергей 02 марта 2018

    Я бы ещё добавил третий этический вид людей. Он трудно определим, но это нечто вроде "ницшеанского человека", того, кто, по Ибсену, "стоит на жизненном пути одиноко" - по словам нашего поэта, "добру и злу внимая равнодушно".

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2018

    Ну да, есть такое. Аутистами их докторы называют. А если серъёзно, то есть целая научная классификацыя ГИБРИДОВ. Это когда вид нормальные люди скрещивается с видом хищные гоминиды и получается у них потомство. Там несколько интересных групп. Попробуйте найти через поиск по слову СУГГЕСТОРЫ чего-нибудь. Дали бы ссылки, но Ридус сылки не пропускает. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 марта 2018

    Грибной, а чубайсовская гопка это угнетатели или угнетённые? и отсюда вопрос: путинское правительство это хищные гоминиды, или нет?

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2018

    Не задавай глупые вопросы, Брат. Хочешъ что бы и Нас с Тобой в тюръму посадили? Всех вместе? . Грибы.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 марта 2018

    не ссы, Грибы растут и сквозь стены. даже при недостатке свежего воздуха и света ..

    Ответить
    3 +
  • Abstinent
    Abstinent 02 марта 2018

    А этот малый точно доболтается, ибо жареных петухов отродясь не видал. А они есть в природа. И шибко клюются притом.

    Ответить
    5 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 марта 2018

    по 37му году кумаришь, папаха? вот только будь сейчас Сталин, он бы с той шайки начал, за которую ты здесь задницу дерёшь.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 02 марта 2018

    Это гоВминиды.

    Ответить
    1 +
  • Lena
    Lena 02 марта 2018

    Жирик правильно определился с эпитетами в адрес лошади!

    Ответить
    0 +
  • karataychik
    karataychik 02 марта 2018

    Гы! А Чё...

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 02 марта 2018

    Она его тоже правильно стебает. Оба хороши

    Ответить
    5 +
  • Владимир
    Владимир 02 марта 2018

    Подучите пожалуйста русский язык, прежде, чем давать рекламу своих опусов в серьезных изданиях (перешел с РБК), тут столько опечаток в таких простых словах, (взять хотя бы "под знаком", у Вас "про знаком") что просто позор. Претендуете на медиа-ресурс или СМИ, то наймите редактора, который закончил хотя бы 11 классов.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 02 марта 2018

    ну, вам тоже грамоту подучить не мешало бы

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 03 марта 2018

    Уважаемый херр Меньшиков. Мы здесь люди все простые собрались, академиев не заканчивали. Ежели Вам что-то не по нраву тут, то валите себе мимо, пока ветер без сучков.

    Ответить
    5 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 02 марта 2018

    пост - гавно , бикоз , где видео со словами Жирика про папу Собчак?

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 05 марта 2018

    Горе-кандидаты, достойны друг друга. Правильно высказался в их адрес председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов (сам, кстати, благоразумно уклонившийся от участия в этой избирательной кампании): «Это аутсайдеры. Честно говоря, я испытываю чувство стыда, когда наблюдаю за так называемыми дебатами. Эти люди называют себя кандидатами в президенты. Научитесь сначала вести себя прилично, а потом уже баллотируйтесь». Дельный совет.

    Ответить
    4 +