+2
Сохранить Сохранено 7
×

ВГТРК «запикал» мат Жириновского в адрес Собчак


ВГТРК «запикал» мат Жириновского в адрес Собчак

© YouTube

Холдинг ВГТРК «запикал» ненормативную лексику в записи дебатов кандидатов в президенты с участием Ксении Собчак и Владимира Жириновского, показанных в среду вечером на телеканале «Россия-1».

Жириновский в ходе теледебатов начал словесную перепалку с Собчак. Та, не выдержав, облила его водой, после чего лидер ЛДПР продолжил произносить ругательства в адрес Собчак, в том числе нецензурные.

Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящее ужасом.

Закон «О средствах массовой информации» запрещает публикацию материалов, содержащих нецензурную брань. Статья 57 закона освобождает редакцию от ответственности, если речь идет о прямом эфире. Однако на записи эфиров это положение не распространяется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Валерий
    Валерий 01 марта 2018

    А, кто такая Оксана Пушкина, и как она попала в Думу? Жириновский конечно не прав, но и собчачке надо думать головой! И последнее. Почему там не было Путина? Он так уверен, что за него вся Россия пойдёт на выборы?

    Ответить
    1 +
  • merlion
    merlion 01 марта 2018

    Потому что Путин готовится к пустопоржнему посланию Федеральному собранию. А может занят нырянием за амфорами или полётом со стерхами. На это у него время есть. А на дебаты с другими кандидатами в президенты - нет. Позорище. Как будто только по бумажке и может выступать да отвечать на удобные вопросы.

    Ответить
    0 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 01 марта 2018

    "Путин в дискуссиях участия не принимает. Это ниже его уровня- обливаться водой и материться. Он просто ссал на них сверху (мысленно). Это же его клоунская команда, в его цирке. Все мы- зрители."

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 01 марта 2018

    Хохлы, хорош пиарить клубничного магната. Ешьте свой шоколад.

    Ответить
    1 +
  • merlion
    merlion 01 марта 2018

    Этот цирк показывали вчера около полуночи по московскому времени как бы в прямом эфире - в эфире была надпись "прямой эфир". Но про перепалку между жириком и собчачкой с обливанием водой и матом из Интернета было известно ещё днём. Значит про прямой эфир - обман. Казалось бы мелочь, но это показательная мелочь. Весь этот цирк под названием "выборы" - обман.

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 01 марта 2018

    Чуть неверно осветили. Жириновский начал не перепалку, а сразу перешел к оскорблениям.

    Ответить
    0 +