+7
×

Капитан навсегда

Фоторепортаж Дениса Тырина

Фоторепортаж Дениса Тырина (denis-tyrin.livejournal.com). В 24-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" встречался с "Крыльями Советов" из Самары. Лучшего матча для проводов легендарного футболиста, успевшего поиграть за обе команды, и представить сложно.

В ходе одного первого тайма, который Андрей Тихонов отыграл, капитан "Спартака" поучаствовал в обеих голевых комбинациях красно-белых, так что его проводы на тренерскую работу даже показались несколько преждевременными.

В перерыве матча, закончившегося победой москвичей со счетом 3:0, Тихонова поздравили акционеры московского "Спартака", подарившие сорокалетнему ветерану BMW, а болельщики поучаствовали в рекордном караоке, спев целым стадионом песню на мотив "Прощального олимпийского вальса" Надежды Пахмутовой: "До свиданья, наш доблестный Тиша..."