×

ЦСКА выиграл московское футбольное дерби

4 15 228

Матч "Спартак" - ЦСКА. Фото: Роман Кульгускин/Ридус.ру.

19 марта в "Лужниках" завершился матч 35-го тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и ЦСКА. В первом тайме счет открыл игрок ЦСКА Зоран Тошич, забивший мяч в ворота "Спартака". Второй тайм начался с ответного гола спартаковца Артема Дзюбы, однако удержать равный счет "Спартаку" не удалось. Сейду Думбья на 62 минуте забил решающий гол в ворота "Спартака". В оставшееся время "красно-белые" так и не смогли организовать достойной атаки и сравнять счет. Итог матча - 2:1 в пользу ЦСКА.

Трибуны "Лужников" были плотно заняты болельщиками. На стадионе находились 54 тысячи человек. ЦСКА обыграл "Спартак" впервые с 1 августа 2010 года.

Матч Спартак — ЦСКА. Фото: Роман Кульгускин/Ридус.ру.

Матч "Спартак" - ЦСКА. Фото: Роман Кульгускин/Ридус.ру

Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики «Ридус».