+6
Сохранить Сохранено 7
×

Обжора из Сиднея хочет похудеть при помощи гипноза


Обжора из Сиднея хочет похудеть при помощи гипноза

Самый толстый человек Австралии Джордан Тирекидис отказывается от десерта, предлагаемого гипнотизером Марком Стивенсом. © Rick Rycroft/AP Photo

Австралиец Джордан Тирекидис к 44 годам набрал вес в 300 килограммов и стал самым тяжелым жителем страны. На завтрак он съедает обычно десяток хэш-браунов и выпивает два больших стакана кофе, пишет The Сourier-Мail. Во время полдника легко справляется с двумя "Биг Маками" и картошкой, а на обед уплетает два "Воппера" из Burger King. Между трапезами он утоляет голод закусками и десертами. Например, он любит ламингтоны - бисквитные пирожные в шоколадной глазури.

Джордану тяжело ходить, он носит одежду размером 12XL и боится вовсе умереть из-за проблем со здоровьем. Он пробовал и диеты и упражнения, но главную проблему решить не смог: Джордан не может прекратить так много есть, хотя понимает, что его организм получает слишком много калорий.

От отчаяния он обратился к гипнотизеру, который должен внушить ему отвращение к любимой еде. Под гипнозом Джордану внушается, что пища имеет мерзкий запах и вид. Гипнотизер добивается того, чтобы блюда, к которым пристрастился тяжеловес, ассоциировались у него с отбросами или собачьими фекалиями. Несмотря на радикальность этого шага, диетологи утверждают, что данный способ может оказать положительный эффект вкупе с правильно подобранной программой здорового питания и регулярными физическими нагрузками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (2)

  • zaichatnick
    zaichatnick 20 марта 2012

    Хорошо здесь Митечка получился

    Ответить
    0 +
  • Соучастник
    Соучастник 23 марта 2012

    Лишь изредка я привстаю с диеты...

    Ответить
    0 +