+6
Сохранить Сохранено 7
×

Фитоняша с раком легких четвертой стадии смертельно напугала любителей ЗОЖ


Фитоняша с раком легких четвертой стадии смертельно напугала любителей ЗОЖ

© social media

Жительница Великобритании из города Челтнем Викки Винес прославилась в Facebook и местных СМИ после того, как опубликовала свое селфи, сделанное за несколько часов, до того как ей поставили страшный диагноз — рак легких последней, четвертой стадии.

У молодой девушки была здоровая еда, отсутствие вредных привычек и ежедневная пробежка по утрам, но скорее всего она умрет от рака в течение нескольких месяцев. Шансы на то, что она проживет еще 5 лет составляют всего 10%.

«Мне 30 лет, я работаю фитнес-тренером, бегаю, не курю и ем здоровую еду. Когда у вас рак, вы не обязательно будете внешне выглядеть больным. Симптомы могут оказаться скрытыми и проявляться лишь иногда», — написала под своей фотографией девушка.

Проблемы с легкими у нее начались довольно давно, но врачи до последних дней ошибочно полагали, что у нее астма.

«Мораль истории в том, что надо сразу же обращаться к врачу, заподозрив что-то неладное в организме. Нужно задавать специалистам все вопросы до тех пор, пока не получите на них ответы», — заключила девушка.

В многочисленных комментариях сторонники здорового образа жизни признались, что шокированы ее случаем. Многие высказали надежду, что молодость и общее состояние организма позволят Викки победить недуг. «Оставайся сильной и продолжай бороться», — советуют девушке.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как транснациональные фармацевтические корпорации наживаются на больных онкологическими заболеваниями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • Farid
    Farid 18 августа 2017

    Коварство рака - в слепоте онкологии. Благодаря эмбриональному характеру раковых клеток, процессы формирования и первоначального роста раковой опухоли происходят без воспаления и боли. Мировая медицина демонстрирует ошибочный/запоздалый подход к проблеме рака и не устраняет причин, приводящих к раку. Это закономерно приводит к быстрому возвращению рака даже при самом успешном раннем обнаружении и удалении опухоли. Детский и молодежный рак (возрастной диапазон от 0 до 35 лет) составляет 10% от общего рака и вызывается провоцированием избыточных эмбриональных зачатков, остающихся у новорожденных детей (по Конгейму). Онкология Великобритании, как и других развитых стран, могла бы контролировать наличие и активность таких зачатков у детей с первых недель/месяцев их жизни, если бы вооружилась этиологией рака (МЭЭР). Вина того, что девушка до тридцати лет (!) ходила в неведении о происходящих в ее легких процессах, полностью лежит на официальной онкологии. Весьма прискорбно, что слепая онкология в подобных ситуациях элементарно сопровождает пациента к неизбежному трагическому концу...

    Ответить
    0 +
  • Михей
    Михей 18 августа 2017

    Мне иногда кажется, что рак- это "издевка бога" над нами. А, ты вот такой правильный, ведешь здоровый образ жизни, бегаешь по утрам, занимаешься егой и прочее и прочее и прочее и надеешься прожить подольше, - так вот на тебе рак, чтобы знал, кто тут главный и кто тобой на самом деле управляет.

    Ответить
    1 +
  • RAD
    RAD 19 августа 2017

    4 стадия пока еще НЕ ЛЕЧИТСЯ. И пока, к сожалению, не всегда можно диагностировать её по каким-то внешним признакам. Очень часто люди обращаются к доктору, когда уже слишком поздно. У меня несколько родственников умерло от рака легких. Сгорели за 3 месяца. От рака прямой кишки умерло несколько знакомых. Обратились, когда уже было слишком поздно. Сгорели один за месяц, а другая за 3. Увы. Но пока в таком случае современная медицина бессильна. Пока.

    Ответить
    0 +