+5
×

ЦСКА выбыл из Лиги Чемпионов

5 0 193

Гонсало Игуаин забивает гол в ворота ЦСКА в ходе матча ЦСКА - Реал. © Алексей Филиппов/РИА Новости

Футболисты мадридского "Реала" на своем поле победили московский ЦСКА и вышли в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов. Игра 1/8 финала Лиги Чемпионов состоялась в среду на "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет открыл Гонсало Игуаин на 26-й минуте, на 55-й Криштиану Роналду увеличил отрыв до 2:0. Карим Бензема довел преимущество "Реала" до 3:0 на 70-й минуте. У армейцев отличился Зоран Тошич на 77-й минуте.

Финальный аккорд в матче поставил Криштиану Роналду, который в добавленное время оформил дубль. ЦСКА последним из российских клубов прекратил борьбу в еврокубках. Ранее из Лиги чемпионов выбыл петербургский "Зенит".