+6
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянске ведутся поиски похищенного девятимесячного ребенка


В Брянске ведутся поиски похищенного девятимесячного ребенка

Город Брянск, уже который раз попадает в сводки федеральных новостей. Вечером 11 марта около 17:30 в Володарском районе у дома №33 по улице Пушкина был похищен девятимесячный ребенок, мать которого отлучилась, чтобы зайти в зоомагазин.
Сразу же на место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Пресс служба МВД сообщила, что девочка была одета в розовый комбинезон и белую шапочку, она находилась в детской коляске темно-коричневого цвета с бежевыми полосками. Саму коляску нашли поздно вечером того же дня в подъезде дома №45 по улице Пушкина, но ребенка в ней не оказалось. Зовут ребенка Аня, её мать – 19-ти летняя Светлана Шкапцова в настоящий момент проживает с гражданским мужем, который находится на работе в Москве.
Фото похищенной Ани Шкапцовой
Поиски не прекращаются до сих пор, в них участвует более 500 сотрудников полиции, волонтеры и журналисты. Наши коллеги из ИД Провинция побывали на месте происшествия и побеседовали с жителями, но информации от очевидцев очень мало. Дворник Татьяна сообщила, что видела пару людей, мужчину и женщину, который везли ребенка в коляске.
- Я видела, как ее увозила от магазина парочка. Баба была среднего роста светловолосая, лет 30 на вид, а мужик немножко повыше ее, темноволосый. Женщина была одета в светлую куртку, может пальто, мужчина был в темном. Я вначале подумала, что это родители малышки. Они повезли коляску во дворы, ребенок заплакал. Слышала, как они переговариваются: наверное, есть хочет, - приводит слова Татьяны издание province.ru
Следователи-криминалисты центрального аппарата СК подключились к поиску девятимесячной девочки, которую в воскресенье похитили в Брянской области, сообщил журналистам сегодня утром официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Отрабатываются все версии, начиная от похищения цыганами, заканчивая действиями психически-неуравновешенного человека. За достоверную информацию о похищенном ребенке объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей.

Если вам что-либо известно по факту похищения, звоните по телефонам: 74-20-23, 66-72-66, 02.

Мы следим за развитием событий. Информация на сайте МОРС-новости и ИД Провинция


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • w3drt46523trc26
    w3drt46523trc26 12 марта 2012

    сначала мать с ребенков на дороге сбили, потом мать с ребенком под землю провалились, теперь у матери ребенка спиздили.
    город партизанской славы скоро станет городом детоубийств.

    Ответить
    0 +