+12
Сохранить Сохранено 7
×

В Челябинске проводили политическую зиму


12 11 428

В Челябинске проводили политическую зиму

Шествие за честные выборы все-таки состоялось!

С 12-00 граждане, как оповещенные, так и неоповещенные о решении суда, состоявшегося накануне, начали стекаться к площади у памятника Курчатову.

Чуть менее часа спустя, было совершено символическое отрезание бороды у чуровообразного чучела.

Еще через несколько минут несколько молодых (и не очень) людей с транспарантом "Челябинск за честные выборы" двинулись через пешеходный переход по направлению к площади Революции, скандируя лозунг "Честные выборы!", увлекая за собой большую часть собравшихся на площади граждан.

По пути к колонне присоединялись случайные прохожие, а автомобилисты, проезжая мимо, снижали скорость и приветственно сигналили.

Всего в шествии участвовало, по предварительным оценкам, около 300-500 человек. Дойдя до здания ТЮЗа, участники шествия немного поскандировали лозунги, и начали расходиться.

Несмотря на противодействие администрации города, полиция никаких препятствий не чинила, и более того, помогала, останавливая дорожное движение, когда колонна переходила дорогу. За что участники акции объявляют им большую благодарность.

Политическая весна пришла!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (6)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 26 февраля 2012

    Мы рады за Челябинцев! Мы вместе все победим! Нам не нужны махинаторы во власти! Во власть должны прийти честные, справедливые люди, любящие свою Родину, свою Землю и свой родной народ! Челябинцы, мы от вас далеко, но мы видим вас и слышим! Вы молодцы!

    Ответить
    0 +
  • Jar
    Jar 26 февраля 2012

    "Во власть должны прийти честные, справедливые люди, любящие свою Родину, свою Землю и свой родной народ!"
    Вы таких уже нашли?!

    Ответить
    0 +
  • Дамир Челябинск
    Дамир Челябинск 26 февраля 2012

    Нас таких много. А вы какого-то другого сорта?

    Ответить
    0 +
  • Дамир Челябинск
    Дамир Челябинск 26 февраля 2012

    Спасибо за поддержку!

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 26 февраля 2012

    Ребята, я с вами!

    Ответить
    0 +
  • gegemon
    gegemon 29 февраля 2012

    Челябинск! БРАВО! БИС!
    Несанкционированные мероприятия вызывают ужас и замешательство у власти, особенно когда народу много. 26.02 на пл.Революции в Москве Удальцов сказал только "приходите масленницу праздновать" после белого кольца.... Там и пришло то тыщщи 2 народу всего, не больше - власть так обосралась, что ОМОНАа там было столько-же -вся театральная серая от ментов...они думали наверно что удава из кремля тянуть будут...Менты начали было кого-то винтить, да скоро выпустили и автозак уехал... Нашисты рыпнулись было с провокациями,человек 50, да их так радостно собравшиеся начали мудохать, что скоро уже они сдриснули через коридор в толпе ,которая скандировала "Позор,позор!", -надо было видеть эти обосравшиеся, затравленные,помятые и заплёванные хари...Масленница в этом году -ништяк!!!

    Ответить
    0 +