+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинцы что-то скрывают от мирового сообщества


Павел Шипилин

Блогер, эксперт по международным вопросам и геополитике. Имеет опыт работы начальником управления информационной политики в одном из министерств, а также редактором и руководителем в федеральных изданиях. Блог Павла Шипилина посвящён разоблачению популярных русофобских мифов о России. Павел Шипилин является сторонником сильной России, полагает англосаксов опасными врагами нашей страны и считает, что Путин ведёт Россию в нужном направлении. Начинал журналистскую деятельность с газеты «Московский комсомолец» в начале 80-х, в годы перестройки был заведующим отделом в «Московской правде». В 90-е работал заместителем генерального директора «Российской газеты», в 2000-х — начальником управления информационной политики в одном из федеральных министерств. В 2008-2010 годах Павел Шипилин работал шеф-редактором оппозиционной «Особой буквы» и провёл за это время ряд бесед с российскими политиками и общественными деятелями, преимущественно оппозиционными.

Все статьи автора

Украинцы что-то скрывают от мирового сообщества

Наталья Исаева — дама откровенная и явно повидавшая на своем веку много интересного. И я не имею в виду Евромайдан или другие социально значимые события. У нее ясная жизненная поза.

В смысле, позиция. «Если мне нечего есть или надо оплатить коммуналку, я хочу иметь возможность единовременно обслужить клиента», — заявила о своем страстном желании Наталья Исаева во время пресс-конференции в Днепропетровске. 

Женщина считает, что имеет конституционное право распоряжаться своим телом, как хочет. Ну, это ее дело, конечно. Каждый на свой лад раскрывает таланты и приспосабливает собственное туловище к окружающей среде. Но вот что мне показалось странным. 

Наталья Исаева рассказала, что раньше к проституции принуждали бандитские группировки, а сегодня заставляет нужда: «Большинство из нас — это женщины, у которых есть дети. Которые доведены до отчаяния: нечем кормить детей. Просто чтобы выжить в этой стране, у которой, к сожалению, сейчас социальное состояние очень плохое. Все растет, все поднимается, а уровень жизни не совсем достойный». 

Вот такие речи ведут всякие несознательные товарищи на третьем году победы «революции достоинства». И транслируют их на весь белый свет. 

А мы их тут, в России, слушаем и недоумеваем. Еще вчера под влиянием оглушительных укроперемог многим из нас хотелось выйти на Красную площадь и негромко крикнуть: «Панду геть!». А сегодня уже не тянет.

Появляется, наоборот, желание агрессивно-послушно голосовать за партию власти. Выводить на чистую воду борцов с режимом, читать передовицы «Российской газеты» и ольгинских троллей. Стоя аплодировать Путину за плутониевый ультиматум и сидя — за все остальное. Потому, что после Майдана, оказывается, становится только хуже. Даже проституткам. 

А послушать свидомых комментаторов, так все вроде хорошо. Опять же, миллиард из МВФ прислали, скоро джавелины подоспеют, безвиз со дня на день дадут — казалось бы, живи и радуйся. Если б не Наталья Исаева со своими предательскими признаниями об отчаянном положении украинских женщин, вынужденных идти на панель, чтоб прокормить детей. Что-то вы от нас скрываете, украинцы. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)