+1
Сохранить Сохранено 7
×

Педофил попался в ловушку «Темного правосудия»


Педофил попался в ловушку «Темного правосудия»

Darkjustice

На днях британская пресса обратила внимание на очередной случай изобличения извращенца. 

Приехавший на «свидание» 50-летний Марк Томптон столкнулся с активистами гражданской группы Dark Justice («Темное правосудие»). Британский портал Unilab сообщает, что извращенец был ошарашен, но скрыться не пытался.

Представители «Темного правосудия» некоторое время до этого вели с ним переписку от имени 13-летней девочки. И когда тот задал «собеседнице» вопрос о том, «не хочет ли она расстаться с невинностью», активисты назначили встречу.

Проведя с Томптоном короткую «установочную» беседу, «темные рыцари» сдали педофила полиции. Он был арестован и вскоре предстал перед судом.


Поскольку самого акта совращения не было, но имелось явно выраженное намерение, педофил был приговорен к двум годам лишения свободы, а по освобождении будет в течение 10 лет находиться под особым наблюдением.

Стоит отметить, что схожая практика борьбы с извращенцами применялась и в России. Однако английские активисты, в отличие от российских, ведут себя с подозреваемыми предельно корректно, не допуская ни устных, ни физических оскорблений.

Эта методология позволяет им весьма успешно сотрудничать с полицией Соединенного Королевства. На сегодняшний день с их подачи осужден 31 педофил. Что, несомненно, является прекрасным примером частно-государственного партнерства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Александр
    Александр 30 сентября 2016

    В российских реалиях неправомерное поведение активистов являлось препятствием для расследования и привлечения извращенцев к ответственности. Это прекрасный пример российского частно-государственного партнерства.

    Ответить
    1 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 02 октября 2016

    Темное правосудие? Звучит заманчиво.

    Ответить
    1 +