+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны новые подробности об универсале LADA Vesta


Стали известны новые подробности об универсале LADA Vesta

LADA Веста Универсал получит не совсем обычную пятую дверь. Дело в том, что задняя дверь у универсала включает еще и довольно большую секцию крыши . А с открытой дверью багажного отсека силуэт автомобиля больше напоминает хэтчбек , нежели «классический» универсал, пишет «Автостат» со ссылкой на издание «АвтоСреда» .

Напомним, недавно опубликованы Были Патентные универсала LADA Изображения Веста , а теперь в распоряжении газеты «Авторевю» оказалась фотография прототипа, сделанная одним из читателей издания в горной местности близ Сочи .

«. На снимке хорошо видно открытую пятую дверь, которая на самом деле больше, чем могло показаться на патентных рисунках Ведь она включает еще и секцию крыши с большим козырьком, поэтому проем багажника окажется не слишком низким», - Заключил эксперт «Авторевю». Кроме этого, отмечается, что объем багажника под полкой будет не больше, чем у седана, который располагает 480-литровым отсеком.

Производство универсалов на заводе LADA Ижевск по плану начнется во второй половине 2017 года года - старт продаж предварительно намечен на сентябрь. А спустя несколько месяцев на рынок должна выйти и приподнятая LADA Веста крест.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)