+1
Сохранить Сохранено 7
×

Машину прокурора-нарушителя залили бетоном


Машину прокурора-нарушителя залили бетоном

© v1.ru

Сотрудник прокуратуры в Волгограде совершил ошибку, не по правилам припарковав свой автомобиль Toyota Corolla. Он оставил транспорт под ремонтируемым мостом, а когда вернулся обратно, увидел, что его машина залита бетоном.

Как сообщает местное издание V1.ru, на путепроводе проходил капитальный ремонт. Неизвестно, каким образом, но через некоторое время на прокурорский автомобиль упало несколько килограммов свежего бетона, изрядно подпортив белый кузов и стекло машины. Активисты, которые сообщили об этом инциденте СМИ, утверждают, что таким же образом пострадала еще одна машина, припаркованная неподалеку тоже под мостом.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые сейчас пытаются установить виновников ситуации. В пресс-службе прокуратуры Волгоградской области прокомментировать инцидент не смогли. Там отметили, что, вероятнее всего, от бетона пострадал личный автомобиль сотрудника, а не служебный.

Сам сотрудник теперь намерен составить акт о повреждениях своей залитой бетоном машины и потребовать от виновника инцидента добровольно оплатить ущерб. В случае, если мирным путем урегулировать конфликт не удастся, возмещать ущерб он будет через суд, пишет издание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Bupyc
    Bupyc 23 сентября 2016

    все граждане равны? или как с квартирой патриарха кому-то олимпиард придётся заплатить за пылинку?

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 сентября 2016

    не стой под стрелой.. хотя для таких, как ты, здесь главное слово - "прокурор"?

    Ответить
    1 +
  • Михаил
    Михаил 24 сентября 2016

    А вы почему так уверенно тыкаете незнакомым людям? У нас почти все прокуроры коррумпированы и это не для кого не секрет. Для справки в Волгограде средняя зп 20-25 т.р., а он на карте за "лям" гоняет...

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 сентября 2016

    взвесьте своё "почти". и оцените, насколько это подло. особенно когда слышишь, к примеру, о начальнике пожарных (прибежище коррупции по-вашему), который находясь в отпуске приехал на пожар и погиб зайдя в очередной раз в огонь, спасая людей. о прокурорах погибших от рук бандитов вы тоже, видать, никогда слыхом не слыхивали. тьфу..

    Ответить
    0 +
  • Bupyc
    Bupyc 24 сентября 2016

    Да, для меня главное слово в таких постах прокурор, мэр, губернатор, депутат, судья, полицейский, патриарх и т.д., потому что я точно знаю, что они под монастырь загонят любого.

    Ответить
    1 +
  • Bupyc
    Bupyc 24 сентября 2016

    надеюсь ридус будет держать нас в курсе событий, но я не сомневаюсь, что если ему новую короллу не купят, то к кому-то придет пару внеплановых проверочек.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 сентября 2016

    анархист?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 сентября 2016

    Мост ремонтировался, т.е. представлял в тот момент строительную площадку. Мужику взбрело в голову загнать свою машину нас стройплощадку. Строители работали. Так что можно еще и мужику иск вчинить.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 26 сентября 2016

    Во-во! Иск то ему не вчинят, но, в следующий раз, ему на капот может упасть кусочек уже застывшего бетона!!! Центнера в 2... И сам виноват - "Он оставил транспорт под ремонтируемым мостом"!!! )))

    Ответить
    0 +