+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кулачный бой депутатов Рады попал в эфир


Кулачный бой депутатов Рады попал в эфир

Скриншот youtube.com

В здании телеканала «112 Украина» по окончании эфира программы «Вечерний прайм» произошла потасовка между внефракционным депутатом Верховной рады Владимиром Парасюком и Александром Вилкулом из Оппозиционного блока.

Как уточняет телеканал, инцидент произошел уже после программы. Парасюк подкараулил оппонента на выходе из телевизионной студии. Разгневанный парламентарий с кулаками набросился на Вилкула.

Позже Парасюк заблокировал автомобиль Вилкула и устроил перепалку с охранниками нардепа. После тщетных попыток взломать выломать дверь транспортного средства он выцарапал «сообщение» на капоте авто.

По данным источника, Парасюка взбесило то, в каких выражениях его политический оппонент говорит о Донбассе и Майдане. Вилкул в свою очередь охарактеризовал Парасюка как недалекого человека.

Отметим, что Парасюк неоднократно отличался своими бойцовскими талантами. В последний раз он подрался в парламенте с депутатом от Оппозиционного блока Дмитрием Колесниковым из-за требования отставки мэра Львова Андрея Садового.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)