+0
Сохранить Сохранено 7
×

НАТО разместит новую группу «сил сдерживания» в Прибалтике


НАТО разместит новую группу «сил сдерживания» в Прибалтике

НАТО планирует разместить новую группировку «сил сдерживания» в Балтии и Польше в мае 2017 года, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на главу военного комитета альянса чешский генерал Петр Павел.

По его словам, некоторые подразделения прибудут на место раньше. Около тысячи американских солдат прибудут в Польшу из немецкого города Фильзек в апреле.

Напомним, в июле, лидеры стран альянса  договорились создать четыре батальона в странах Балтии и Польше.  Как пояснил Павел, батальоны будут находится там не только  с учебной целью, но и для сдерживания возможных противников. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Ирина
    Ирина 18 сентября 2016

    Ну пусть порадуются шоумены "якубы". Он всегда так орет восхваляя американцев, так орет... Аж как самая "цивилизованная" торговка на Привозе. А "цивилизации" он вероятнее всего обучался у амержурналиста в лексиконе которого, как у Эллочки-людоедки: "это все ерунда" (по любому случаю. Будь это бомбежка мирных жителей, разгром какой-либо страны, гибель детей...). " Россия это ничего не значит", Россия зло", и пожалуй что и все.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 19 сентября 2016

    В ток-шоу ключевое слово ШОУ. Яшка-поляк это давно понял и троллит наших экспертов, а они орут-орут до визга. Неужели вы думаете, что стайка птиц-говорунов из "братской" страны кому-то там известна? Так, собутыльники, полюбовники, одноклассники... Если грубо - те же узбеки-таджики, только "интеллектуальные"

    Ответить
    0 +