+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Вам должно быть стыдно»: Пауэр упрекнула Захарову за заявление об ИГИЛ


«Вам должно быть стыдно»: Пауэр упрекнула Захарову за заявление об ИГИЛ

Американский постпред при ООН Саманта Пауэр заявила, что официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой должно быть стыдно за высказывание о том, что «Белый дом защищает ИГИЛ».

«Эта группировка отрезала головы американским гражданам. Мы возглавляем коалицию из 67 стран, чтобы уничтожить эту группировку, ИГ потеряла 40% своей территории (в результате действий американцев). Для нас это очень серьезно. Это не игра. И этому представителю (Захаровой), который сделал предположение о сопричастности (к ИГИЛ), должно быть стыдно», — цитирует Пауэр РИА Новости.

Напомним, ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что авиаудары США по войскам Башара Асада в Сирии наводят на мысль, что Белый дом защищает запрещенную в РФ и ряде стран террористическую группировку «Исламское государство».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 19 сентября 2016

    То что о ней и таких "политиках"- скачущих и ржущих от счастья при гибели ни в чем неповинных людей можно сказать я не здесь не напечатаю, т.к. не пропустит модератор. И как хорошо, что у нас есть Захарова, а не Псаки.

    Ответить
    0 +